Перейти к содержанию

nik558899

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения nik558899

0

Репутация

  1. При внимательном изучении фотографий в своей коллекции обнаружил схожесть детей на двух фотографиях, только запечатленных в разном возрасте .Какая либо информация на обратной стороне паспарту отсутствует .В связи с этим возникло два вопроса , с которыми хочу обратиться к специалистам. 1. Имеется ли вероятность , что на всех трех фотографиях запечатлены одни и те же дети ? 2. Что за костюм в который одеты девочки на третьей фотографии ? Спасибо .
  2. Спасибо . В близлежащих селениях к Елисаветграду много было ( и сейчас живут ) старообрядцев.Одежда на фото этой семьи ранее в наших ( Елисаветградских ) фото не встречалась .
  3. Спасибо . Да , много нашел . Но вот относительно сцены из какого спектакля никто не может подсказать
  4. А не может быть он городским головой. Знак похож.
  5. Уже понял.Не всегда дочитываешь в спешке. А тут я понимаю спешить нельзя . Хорошего дня ВСЕМ !!!
  6. Извините , исправлюсь. По началу сложно.Спасибо
  7. Можно ли по данной фотографии определить принадлежность службе данного человека ?
  8. Можно по данной фотографии Ф. Кирдановского ( Елисаветград ) определить чин, принадлежность к службе ( возможно не корректно выразился ) , примерный год данной фотографии и возможно есть инф. о фотографе Ф. Кирдановском . Спасибо
  9. Если возможно , подскажите на фотографии Штейна ( Елисаветград ) запечетлена семья старообрядцев ?Возможно , что -то известно о данном фотографе ? К каким годам ориентировочно относится данное фото ?
  10. Помогите определить принадлежность ведомству мужчины на фотографии. Спасибо
  11. На фото Федора Кирдановского ( Елисаветград ) запечатлены сцены из спектакля . Просьба подсказать из какого спектакля данные сцены? Ориентировочный год съемки ? Возможно , что-то известно об этом фотографе .Спасибо .
×
×
  • Создать...