Перейти к содержанию

persipolis1948

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о persipolis1948

  • День рождения 08/25/1948

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения persipolis1948

1

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помочь оценить антикварный штоф, Германия, начало 20в. в картуше штихелем нанесена дата 25.12.1907 в другом монограмма АР. На туловище стакана отлит барельеф Вильгельма 2, с противоположной стороны герб Германии. Клейм нет, изделие литое, полагаю из олова, толстое глубокое серебрение. Высота 125мм. диаметр 76мм. без царапин и трещин. Полагаю был подарен на Рождество или офицеру принимавшему участие в подавлении колониального восстания в Юго-Западной Африке ( Намибии) дата и год подходят.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу помочь оценить штоф, Германия, начало 20в. в картуше имеется гравировка штихелем 25.12.1907 в другом буквы А R, На туловище стакана отлит барельеф Вильгельма 2, с противоположной стороны герб Германии. Клейм нет, изделие литое, полагаю олово, толстое, глубокое серебрение. Высота 125мм. диаметр 76мм. Полагаю был подарен на Рождество или офицеру принимавшему участие в подавлении колониального восстания в Юго-Западной Африке ( Намибии) дата подходит.
  3. Штоф с барельефом Вильгельма 2, полагаю оловянный, глубокое серебрение, клейм нет, литье, выколотка,гравировка, высота 125мм. диаметр 76мм. Судя по гравировке был подарен на Рождество, либо офицеру принимавшему участие в подавлении колониального восстания в Юго Запарной Африке ( Намибия)
  4. Добрый вечер! Огромное Вам спасибо за оказанную помощь, очень важно что такие отзывчивые и бекорыстные люди есть среди нас, еще раз СПАСИБО!
  5. Здравствуйте уважаемые Форумчане! Прошу Вас кто может, помогите определить награжденного и подскажите это ЗОВО или нет? Буду очень благодарен за помощь.
  6. ГК 4 ст. 111330 ЛАУЭР Андрей Христианович — 91 пехотный Двинский полк, рядовой. Награжден по Высочайшему повелению Его Императорским Высочеством Великим Князем Кириллом Владимировичем за отличие в боях с 15-го по 31 08.1915. Огромное Вам спасибо, что помогли определить, это мой первый крест, приобрести хотелось давно, но повезло только сейчас. Еще раз большое спасибо.
  7. Уважаемый Сергей Борисович, здравствуйте! Помогите пожалуйста определить по номеру,кто был награжден Г.К, и за какой период военных действий, буду очень Вам признателен.
  8. Здравствуйте Сергей Борисович! Я впервые на сайте, разобраться что к чему не могу. Прошу Вас помогите определить кто был награжден данным крестом иза какой период военных действий, очень буду Вам признателен.
  9. здравствуйте! Помогите определить награжденного, за что и в какой период был награжден?
×
×
  • Создать...