Перейти к содержанию

gfdzxhnj234WERf

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gfdzxhnj234WERf

0

Репутация

  1. Александр Рудиченко, спасибо все прочитал, мне продали копию с знака, буду возвращать деньги, спасибо всем за обсуждение, тему можно закрывать
  2. Обговорили с дилером про возврат залога, покупать не буду, это видимо копия у меня с оригинального знака Басра
  3. Я добавил свои данные на присланный мне скан, только и всего!
  4. Собственно мне главное, что знак хороший, редкий, мелькал в журналах, даже вон в книге известного человека отметился это плюс. Пока все нечего сказать, не отвечал работы много редко заходил на сайт
  5. Также известно, что знак из семьи казаков, с Басры, фамилию тоже узнал, Гостынский, если это о чем то и говорит, не знаю. Со знаком купили еще ордена святых.
  6. Уважаемый Александр Рудиченко, сейчас мне нечего и сказать, знак в пути, скан предоставлен дилером, продажа осуществлял ась по емайлу, знак только по словам дилера, из семьи, из германской мастерской, 50 процентов за знак отдали мы, осталось половину когда будет на руках. А свою фамилию поместил на скан я, чтобы не растащили скан с моим знаком.
  7. Уважаемый Александр Рудиченко, видимо знак данный публиковал в журналах предыдущий хозяин и да, знак совершенно одинаковый. Но согласитесь знак очень красивый и подлинный. А Уважаемый Селиванов тем более он, его имя, только дополняет подлинность знака.
  8. вот и еще следует обратить внимание на наборность знака. изготовление Европа. Из Германии
  9. Один из моих знаков... Знак Басра, красавец из семьи.
×
×
  • Создать...