Перейти к содержанию

Камчадал

Участник форума
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

287 просмотров профиля

Достижения Камчадал

3

Репутация

  1. Видимо, рассчитывать не на что. Сейчас не могу зайти и через VPN. Жаль...
  2. Вот на данный момент то, что есть у меня. Все разные. В этой подборке есть два похожих по аверсу креста, надо полагать государственного выпуска. Но вот реверсе разные. Один гладкий, а вот другой с вогнутой серединой, такой как на цинковых крестах.
  3. У меня не получилось зайти через VPN. Точнее без регистрации получается, а зайти под своим ником - нет. Выдает ошибку.
  4. На Блокгаузе кто-то писал, что вроде на следующей неделе заработает форум АК.
  5. У меня и через Гугл зайти не получается (
  6. А что случилось с форумом АК? Уже наверное с неделю не могу зайти на него с телефона... Пробовал с разных браузеров, не получается.
  7. Приветствую. Очень надеюсь на помощь. Немного интересуюсь историей, наградами и фотографиями Австро-Венгрии. Попала в руки вот такая открытка. Если я правильно понял, какой-то пленный чех пишет из русского плена. Написано вроде по-чешски. Я понял только адрес и название "Золотая Орда" ) Похоже, пленный так Россию называет. Хотелось бы, чтобы мне помогли с переводом того, что написано на открытке. Качество фото не очень хорошее, но другого пока нет ( Открытка не на руках и отсканировать её возможности пока нет. Заранее благодарен.
  8. По круглому шевроны подсказали, что это шеврон полицмейстера. Тоже, получается, полиция. Благодарю всех, кто откликнулся и попытался помочь распознать шевроны.
  9. По верхней нашел информацию здесь же на форуме, это действительно полиция: Спецподразделение полиции SEK, Гепинген Goppingen BW SEK wing Сообщение с фото наверное можно перенести в тему полиции ФРГ.
×
×
  • Создать...