Перейти к содержанию

alexandre

Участник форума
  • Постов

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexandre

  1. Всем спасибо за помощь! С уважением Александр.
  2. Спасибо! То есть одназначно фуфло, какие ни буть частники могли быть?
  3. Спасибо за уточнение, а по оригинальности?
  4. Добрый день! Предлагают вот такую вещь,черепа небыло,хозяин говорит что нашел и пришил другой. Подкладка внутри со свастиками вроде из бумаги! Подскажите пожалуйста, это оригинальная вещь, зарание спасибо. С уважением Александр .
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста по этим погонам! Они Российские?Почему такие маленькие?С уважением Александр .
  6. Спасибо! Все кратко и информативно! Да, фурнитура по моему в лаке!Это нормально? С уважением Александр.
  7. Добрый день! Попался вот такой девайс! Брал под запчасти, присмотрелся,похоже на частника! Зарание спасибо за помощь,
  8. Эдуард, спасибо за помощь! На вечер есть чем занятся, столько информации! Ссылка
  9. Добрый день. Забрал вот этот тесак, нет нижнего фитинга на ножнах,тесак чердачный,жук поел в некоторых местах ножны вместе с кожей,на третьем фото хорошо видна пыль которая насыполась из под фитинга от жука, на верхнем фитинге возможно не хватает верхней части! На рукояти дерева есть трещина, но ремонтирована в то время, стальным прутом,расклепаным с обоих сторон ( две последних фотографии)! Ржа не глубокая ,поверхностная! Ваше мнение о предмете? Зарание спасибо!
  10. Добрый день! Случайно попала вот такая медалька! Копия? Заранние спасибо!
  11. Добрый день ! Подскажите пожалуйста по этой сабле! Товарищу предложили! Оригинальна? С уважением Александр.
  12. Подскажите пожалуйста по окладу,того времени или уже современное творчество. Размер 11 см на 8.5 см. Заранее спасибо.С уваж.Алекандр.
  13. Добрый день! Подскажите пожалуйста название иконы, ну и имеет ли какую нибудь художественную ценность ! Размер 35-31-2 см.Заранее спасибо !С уважением Александр .
  14. Парни, по картине есть какие-либо мнения! За неделю , не одного мнения!
  15. Прошу прощения, что фото развёрнуты не понятно как! У меня в телефоне нормально, а грузятся боком!!!
  16. Добрый день! Лет десят назад купил на барахолке вот эту картину! Все до неё руки не доходили! А вчера делал уборку в гараже, вот она и всплыла! Автографов на ней нет, можно ли установить время написания и автора? Такое ощущение что она была вырезана с более большой картины! Заранее спасибо!
  17. . Добрый день! Всем спасибо за помощь ! Шурупы выкрутил! Как появится время, попробую аккуратно склеить! Ещё раз спасибо! Всем хороших выходных! С уважением Александр.
  18. Ещё раз всем спасибо! Вы меня не поняли ! Я не сказал что он делал выставку икон! Я вообще не знаю , что он там выставлял, может сельского хозяйства ( коров, курей) или ещё чего нибудь! Ну что в то время перли за границу из СССР? Особенно если собрался не возвращаться! Как я уже сказал, эта женщина продаёт всё имущество, от дома до мебели и вещей! Ну да ладно, я уже пожалел , что рассказал эту историю! Нужно было просто , обсудить конкретную икону! Спасибо за ваше мнение! Может кто то ещё что-нибудь скажет по иконе! Всем хороших выходных! С уважением Александр.
  19. На счёт доски,я сам не пойму, если как вы говорите современная и писана сейчас, то сейчас доску хорошую на любой вкус найти можно, это не скорописка и не подделка( чтоб кому-либо побыстрому впарить),довольно дорогая работа! Почему током доска? Но без разницы, икона мне всё равно нравится! Ещё раз спасибо за мнение!
×
×
  • Создать...