Перейти к содержанию

alekszloy

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alekszloy

0

Репутация

  1. Согласен с вами, десятки раз было что люди пытаются доказать на месте что этот знак оригинал.... Пришел от бабушки, дедушки.... И такое постоянно. начиная от партизанна. и заканчивая червонцами... И попытатся обьяснить что это фуфел, крайне сложно ps знак пытались и пытаются довести до ума. и не получается.... ну и определение ... смешно ведь... почему не написать что это знак Тухачевского?
  2. Что имеем по итогу. 1. пол года назад знак был признан фуфлов на виолити 2. знак был признан фуфлом на самлере. 3. у знака появлятся сбитая эмаль и исчезаю царапины. ну фуфло же
  3. вы дурачок? это не определение а текст в ворде. определение это скану учетки и тд
  4. Ну да, за пол года куда то исчезли царапины и появилсь глубокая патина. при этом белая эмаль стала как новая. к чему эти сказки? я держал в руках десятки боевиком рсфср в том числе на политрука первой конной который был на рукописной грамотею ваш орден фуфло.
  5. Ну видно ведь что с орденом производили очередные манипуляции, для придания товарного вида. Сколько было царапин на молоте, и сколько осталось... Вы можете и дальше утверждать что орден норм, но вам говорили и говорят что это фуфло. Как и определение кавалера
  6. зачем вы лжете? лот был закрыт по причине фуфла
  7. Примерно пол года назад была попытка продажи данного знака на виолити. Правда белая эмаль была другая, и сколов было меньше. Так же куда то делись царапины с молота и плуга но появились окисления на пайке. знак был признан фуфлом.
  8. Добрый день. Подскажите по подлиности
×
×
  • Создать...