Перейти к содержанию

Пермякъ

Участник форума
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Пермякъ

2

Репутация

  1. Да, я так и понял. Все таки около 250 тыс. отчеканили. На всякий случай, чтоб не плодить копии в коллекции, какой никакой... Спасибо за помощь!
  2. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по знаку. Старая (присутствие ржавчины и зелени на 2 часа) копия? Вариант исполнения? Надежды нет? С уважением.
  3. Добрый день. Думаю, что нет экономического смысла подделывать, но уж слишком идеальное состояние. Прошу мнения экспертов. С уважением.
  4. Добрый день. Прошу помочь с оригинальностью. Фото могу переделать) С уважением.
  5. Всем добрый день! Возможно определить на кого выдана медаль? № 1 039 605... С уважением, Пермякъ
  6. Благодарю! Фото я согласен, никуда не годные. Но я тут бессилен...
  7. Спасибо! А оригинальность по таким снимкам невозможно определить, да?
  8. Добрый день. Есть на примете вот такой знак... Извините за фото, какие есть. Пытался настроить четкость, как уж вышло. Можете, пожалуйста, подсказать по оригинальности , если возможно, и что это за знак... С уважением, Пермякъ
  9. Всем доброго времени суток. В руки попал вот такой бинокль. Прошу оценить. Состояние: Внешне благородно-потертое), хорошее. Нет карболитовых (?) наглазников (?). Есть вопрос по окулярам, они разной высоты... Одна из линз внутри со сколом. Сетки нет. (Она тогда вообще делалась на подобных?) P.S. Сам искал в интернете... Такого не нашел. Все что я видел после 1902 года (имеется торговый знак), и плечи у всех прямые, не покатые. И ни одного 12-ти кратного... По таблице удалось пробить год: №3269 соответствует году в заголовке... За фото извиняюсь, и на них потратил больше часа)... С уважением, Пермякъ
  10. Премного благодарен! Давно с этим знаком "мучаюсь"). Знаки, действительно, не мой профиль... Так бы себе оставил, и дело с концом. С небольшого старта я выставлял, но вот люди боятся за него торговаться, что называется, до разумных пределов. Я бы его бы и выменял на царские медали, но, опять же, люди не решаются. Полагаю, на этой площадке приобрести данный знак желающих нет, так что пробую на общеизвестном "Мешке". Пишу это, если вдруг желающие все же будут... Это же не против правил форума?))) Еще раз спасибо всем высказавшимся! С уважением.
  11. Благодарю за мнение. Хорошо, допустим. Тогда каковы отличия от уже обсуждавшихся знаков?http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=179959 Не то что бы я эксперт по подлинности знаков, но сколько я видел оригиналов и копий данного знака, отличий (от оригинала) с данным не заметил. Подождем еще мнений! С уважением.
  12. Всем добрый день! Знак висит в теме копий и реквизита, подсказали переместить тему сюда. На Антик форуме мнения разделились, но насколько я смог судить - большинство мнений, что знак оригинал. Прошу мнения экспертов. Если качество снимков не удовлетворительное - сделаю другие. С уважением.
×
×
  • Создать...