Перейти к содержанию

Sirius91

Участник форума
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

519 просмотров профиля

Достижения Sirius91

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться. Кто нибудь встречал такой брак в немецких знаках? Попалась интересная копанина типо как смещение штемпеля..... Заранее благодарен.
  2. Большое Вам спасибо за ответ!!! Очень помогли. А то у меня уже мысли были про СС , Аненербе.
  3. Здравствуйте. Прошу помощи в определении знака. Известно только что Германия период 3 рейха.К какому обществу он принадлежал? Заранее благодарен.
  4. Наградная плакетка за тактические учения ВВС. Цена 500 рублей+почта Славянск на Кубани
  5. Каска, кожа подшлемника живая-мягкая. Размер 2 Цена 3000р + доставка Лот в Краснодарском крае Г. Славянск на Кубани
  6. А то что на ней паук-продажа в целях коллекционирования, реконструкции и изучения истории, не пропаганда. Только символику нужно закрывать и писать что не пропаганда , а историческая ценность , изучение, воссоздание событий прошлых лет. Законы РФ не нарушены.
  7. Продавать любые награды, любого ранга в России по закону можно, если данная награда не относится к Российской империи, СССР и Российской Федерации. То есть зарубежные знаки, ордена, медали (любые) не запрещены к продаже в РФ.
  8. Я же уже написал сзади Mersedes-benZ под буквой Z (Z) стоит цифорка 800 ну все же видно на фото как ещё подсказать?
  9. Если у вас остались вопросы-задавайте. А по поводу серебра-готов поспорить что это серебро на 10000 рублей с вами даже дистанционно. Я делаю описание всегда сугубо после проверки предмета. Если я в чем то не уверен -я пишу об этом.
  10. А по поводу пробы-ее прекрасно видно сзади медали под буквой Z в слове BENZ. Внимательно смотрите фото.
  11. Ещё если вы не в курсе открою небольшой секрет- берете коробочку, обтягиваете стрейч пленкой, ставите под углом 45 градусов, снизу подставляете неодимовый магнит и спускаете предмет по этой горочке , он начинает скользить а при прохождении магнита чуть чуть притормаживается. Так проверяется серебро- к магниту не липнет, но при движении через него есть эффект маленького притормаживания. Проверено и подсказано специалистами в данной области+ проверено лично на монетах рейха, серебряном долларе и имперских царских оригинальных монетах.
×
×
  • Создать...