Перейти к содержанию

Kaldemarvalentin11

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения Kaldemarvalentin11

1

Репутация

  1. Медведь на наград нос документе изображался с шашкой в лапе в другой лапе православный крест символ веры под лапами медведя Сим победиши
  2. Появилась информация орденов Зелёного Медведя, скоро появится здесь учредительные документы и проект
  3. Саша, Вы разве не слышали в СПб, что обнаружен орден Зелёного медведя, а раз знаете, почему шутите
  4. Стоит спросить про знак у Михаила Степановича Селиванова, он этот вопрос давно закрыл и проработал, Рудиченко не думаю, что играет роль эксперта, Александр конечно специалист хороший но к сожалению только после Михаила Степановича.
  5. Нет сейчас такой возможности взять и отсканировать эти документы. А печатать в ручную это долго и дословно может не получится, как Вы сейчас знаете обнаружен орден Зелёного медведя, очень много времени отнимает орден Зелёного Медведя, он уникален поймите, это очень серьёзные исследования и документы. Вы и сами понимаете, что орден уникальный и ранее не известен, но время не стоит на месте, фалеристика гражданской войны в России это не застойное болото.
  6. Алексей Борисович, не понимаю о, чем Вы говорите, как менять этот ип адрес, не имею особого представления, не вдаюсь в такие тонкости и моменты, видимо это какая то техническая ошибка конференции или Вы перепутали, что-то, речь сейчас разве обо мне, за все годы исследований и фалеритсических изысканий, за многие десятилетия моих кропотливых трудов я был несомненно рад сообщить об таком событии как уникальный не известный ранее орден Зелёного медведя практически без утрат к тому же, что является редчайшим событием в истории становления наградой системы Гражданской войны в России и скоро надеюсь скоро мне выпадет возможность представить уникальнейший экспонат сегодняшнего времени. Мой кропотливых труд, дневки и ночёвки в архивах принесли свои плоды для всех коллекционеров и ревнителей истории, и я несомненно рад, что смог поделится этой уникальной информацией.
  7. Здравствуйте, я жду разрешение на публикацию здесь данного ордена, размещая здесь информацию был полностью уверен в том, что могу разместить здесь изображения этого уникального ордена, на данный момент обнаружены все степени ордена Зелёного Медведя, есть утрата на первой степени ордена отсутствовала к сожалению всеобщему лента ордена и присутствуют утраты на Знаке ордена 2 степени. В Результате кропотливого труда, ранее неизученные никем и никогда Архивы расставили все на свои места, хотя лента и утеряна, восстановить её все же можно из утверждённых проектов, графика, описания и статут ордена это подтверждают, на данный день я не знаю никого кто бы так погрузился в Архивы, год нет десятилетия практических исследований и практической фалеристики приподгесли мне свои плоды, хочется ознакомить читателей, чтобы белых пятен в фалеристика гражданской войны в России не было вовсе.
  8. Из достоверных источников, обнаружены документы и образцы ордена Зелёного медведя в трех степкнях, что ранее было совершенно неизвестно, сейчас пролил свет в белые пятна истории фалеристики, орден приравнивается к орденам освобождения Сибири, но стоял наголову выше оного ордена, пробные образцы представляют собой отличное ювелирное искусство мастеров, медведь изображался в медальоне золотого креста гильошировка покрытая светло изумрудной эмалью к ордену прилагались мечи, предпологалачь вручать только за боевые отличия, лента ордена Зелёного медведя была полностью зелёного цвета, обозначающих бескрайнюю Сибирь лесов и красную широкую как кровь за пролитое Отечество. Все выше описание приводится как на новые фалеристические открытия, история вновь поливает свет, на белые пятна фалеристики гражданской войны в России.
×
×
  • Создать...