Перейти к содержанию

Forman

Участник форума
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Forman

0

Репутация

  1. Добрый вечер подскажите по цене, и где можно продать.С уважением Сергей.
  2. Forman

    3 коп 1940 год.

    Лоброго дня прошу оценить.
  3. Всем спасибо можно ждать предложении или желающих у же нет. Друзья раз здесь пропал интерес к предмету подскажите пожалуйста где можно продать это великолепия сбросьте ссылку в личку.
  4. Всем спасибо можно ждать предложении или желающих у же нет.
  5. Добрый всем вечер друзья вы 100% правы мне добавить не чего. Добрый вечер переделал фото видит бог я старался если нужны еще какие вам фото пишите.
  6. Добрый всем вечер друзья вы 100% правы мне добавить не чего.
  7. Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть фундамент глубина см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил. Я что-то не пойму, рукоять валялась в земле в зборе, но без клина? А так бывает? От меня че вы хотите что нашел то и выставил чужое не выставляю. Никто вас не гонит никуда и не знаю что у кого поменялось,если вы нашли эту рукоять сами,то зачем вам нужно наше мнение?Фотографии вы не можете сделать нормальные,о чем с вами говорить,если ничего не видно толком? Гаданием заниматься мы и без вас можем. Доброго дня вы говорите фото на этих все видно фотах просто вы в сомнениях.Сегодня я ездил на то места оставалось там не множка сегодня до шурфил клинок не на шол его там и не было по тамучто эта рукоять шла как запчасть на ней следов нет ни клинка не тыльник новый деревяшка целеханькая не зализана знак Анны тоже новый так что уважаемые спецы дело не фотки здесь виноваты.
  8. Я хотел бы узнать с начало все оригинал говорили а щас я понимаю мнение у спецов поменялось а я дума че меня гонят то не так сидишь то не так свистишь я понял одно нельзя быть таким наивным сказал бы на чердаке нашел и не бы лобы заморочек. Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть фундамент глубина см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил. Я что-то не пойму, рукоять валялась в земле в зборе, но без клина? А так бывает?От меня че вы хотите что нашел то и выставил чужое не выставляю.
  9. Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть фундамент глубина см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил. Я что-то не пойму, рукоять валялась в земле в зборе, но без клина? А так бывает? От меня че вы хотите что нашел то и выставил чужое не выставляю.
  10. Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть фундамент глубина см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил. Клинка не было сам не знаю бутылки пузырьки аптека царская и3 пуговки одна серебром покрыта другая была в позолоте а 3 якорь.. Ипод сомнение мой расказ не нада. ставит Яне Андорсон. я копатель поисковик.
  11. Если не больше 9 лет назад рядом находил обломок с рукоятью деревяшка вся сгнила а в этом году решил шурфануть фундамент глубина см 60 была когда я ее увидел был в шоке от сохрана знак сразу увидел надпись когда почистил.
  12. Уважаемые вы скажите что фоткать я не знаю а еще друзья я ее не в магазине покупал 60 лет пролежала в земле лично для меня копателя со стажем 17 лет такой сохран я впервые встречаю а вам то том згнила то там не так.
×
×
  • Создать...