Перейти к содержанию

Алексей1981

Участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Алексей1981

0

Репутация

  1. Вот еще фото. Мне видится, изначально "9" прорисована достаточно явно в сравнении с предыдущей написанной "2". А уже после к "9" дописан нижний штрих, превращающий ее в "2".
  2. Орденской книжки нет. Скорее всего вот в этом дело. Т.е однозначно не Мондворовское исправление?
  3. Уважаемые форумчане, прошу вашего совета. В подлинности ордена сомнения нет, смущает разное написание цифры "2" в номере ордена, как будто бы предпоследняя "9" исправлена на "2". На ваш взгляд, исправление Мондвора или творчество умельцев-мастеров? Большое спасибо всем отозвавшимся!
  4. Доброго всем здоровья! Подскажите пожалуйста по данной медали - оригинал или копия? С уважением. Алексей.
  5. Спасибо, сохранил. Мало ли попадется, доукомплектую.
  6. Ни к коем случае не специалист, мне почему то не понравилась кольчуга на центральном медальоне (плетение колец отличается) и буквы вроде как другие.
  7. Доброго вечера всем! Прошу помощи по определению подлинности ордена Александра Невского. Позиционируется как безусловный оригинал с родными эмалями.
  8. В данном случае я высказал только свою точку зрения, возможно у коллег есть своя и они её ещё выскажут. Вот моя "рыбка" или "рыбий глаз", это орден Отечественной Войны 2 ст. Мутор - "закрутка" для ордена, они бывают разные. Понятно, спасибо. Закрутку отдельно найти для данного ордена возможно?
  9. Большое спасибо еще раз всем за помощь! Поскольку не силен в специфике используемых терминов спрошу - что есть "мутор" и от какой "рыбки"? С уважением. Алексей.
  10. Доброго вечера! Прошу помощи в определении подлинности ордена Александра Невского. Большое спасибо всем отозвавшимся. С уважением. Алексей.
×
×
  • Создать...