Перейти к содержанию

Валик6788

Участник форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

35 просмотров профиля

Достижения Валик6788

0

Репутация

  1. Да я понимаю - но у меня есть принципы. Я воевал в чечне2, и знаю что там. А тут кидала представился участников Таджикистана. - кто воевал это настоящие мужики. А это Роман по его диалогу- баба глупостью я не сделаю - потому что меня как заявителя не кто и искать не будет ! Для этого и создан телефон доверия!
  2. )))) Однажды моего товарища кинули на 13 000 знак. И он позвонил по телефону доверия ФСБ того региона где он проживал (кидала) Его нашли по карте дали штраф 80. Отвечаю на вас вопрос почему именно ФСБ. Потому что МВД сбытом гос.наград не занимается. ГОС.НАГРАДА - ЭТО КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ, а культурным наследием в нашей стране занимается ФСБ С ув.
  3. Сергей Романов - кидала! заказал ук , написал готово - перевел. И кормит завтраками - у него болит голова из за ранения которое получил в 90х в Таджикистане якобы он инвалид. Все скрины , чек об оплате все есть ! Я скорей всего так поступлю. У меня его карта есть и ФИО - Я позвоню по телефону доверия ФСБ по московской области ! Он сбывает гос. награды под видом копии (две статьи продажа и обман) И сообщу всего данные. Очень долго кормил завтраками и резко написал матерное сообщение его брата - то что если не прекращу писать то на меня заведут дело))))))))) Смеялись целым чатом. Также ему под каждым постом на мешке буду писать жалобу ! его карта : 5336690260733771 оформлена на какую ту девицу - Елена Николаевна К Надеюсь ФСБ эту бабу найдет схватит за волосы и она все расскажет про своего подельника Почему то администрация удалила этот пост - подозреваю из за скринов где Романов материться кому интересно в ЛС все подтверждения скину вам ! С уважением ! Мне не жалко 1000 - НО У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИНЦИПЫ !!!!!!! ВЫПИШУ ЕМУ ШТРАФ)))))))))))) жду 9 - 10 марта , чтобы позвонить по номеру доверия! Если ты увидишь Сергей романов у тебя моя почта есть присылай или возвращай деньги ! у тебя два дня
×
×
  • Создать...