Перейти к содержанию

Landberg

Участник форума
  • Постов

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Landberg

  • День рождения 03/22/1973

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Беларусь, Гомель

Достижения Landberg

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. крест подлинный цифру "4" срезали и нанесли цифру "3" ГК 3 ст. № 59138 БАРКА Даниил — 12 саперный батальон. За отличия, оказанные в делах против неприятеля ГК 4 ст. № 59138 ДРУМОВ Федор Георгиевич — 130 пех. Херсонский Его Императорского Высочества Великого Князя Андрея Владимировича полк, мл. унтер-офицер. Пожалован Главнокомандующим армиями за беспримерное мужество и храбрость, проявленные в боях при переходе через р. Сан Благодарствую за информацию. Т.е. подобной "перепибивкой" степени просто поднимают цену. А жаль, просто вандализм...
  2. Доброго времени суток, Предложили купить. Фото только эти. Со слов хозяина, найден в РБ. Очень смущает цифра "3" на нижнем луче. Какие будут мнение по оригинальности? Заранее благодарен за ваши ответы.
  3. Доброго всем дня, Предлагают приобрести данный знак. Заявлен в состоянии Люкс. Трёхсоставной, магнитится, пропорции соблюдены: 44х44 мм. Края отполированые. Какие будут мнения по оригинальности знака? И вариации цены от и до на подобный знак в таком состоянии. Заранее благодарен за Ваши ответы!
  4. Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста по оригинальности данной монеты. Заранее благодарен за ваши ответы. Вес монеты - 64,8 гр.
  5. http://ru.aliexpress.com/store/product/1-ROUBLE-1859-25-June-monument-Nicholas-I-Alexander-II-RUSSIA-COPY-FREE-SHIPPING/114865_1282622619.html
  6. Доброго времени суток, Хочу приобрести себе в коллекцию, но есть сомнения. Фото только эти. По информации продавца: эмали родные, ремонт крепления вензелей на мечах. Заранее благодарен за помощь!
  7. Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста по форме, знаке данного человека. Заранее благодарен за ваши ответы.
  8. Доброго времени суток, Какие будут мнение по данному кресту?! Клеймо - "4". Трёх составной, не магнитный...
×
×
  • Создать...