Перейти к содержанию

Иван71

Новый участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

148 просмотров профиля
  • mario

Достижения Иван71

0

Репутация

  1. Да мне больше интересно. Почему надпись почетный сотрудник выполнена на реверсе и еще и в зеркальном отражении. И как так было выполнено, если это штамповка.
  2. может это конечно и какой то жуткий левак.... но... другого такого левака, я не встречал
  3. Позволю немного не согласиться с коллегой. Покупал я как то архив семьи... Вот бабуся там, как раз служила какое то время в Смерше. И вот среди наград бабули, помимо остальных юбилейных и памятных знаков, мне прилетел вот такой знак. Просьба очень внимательно почитать контррельеф. Нигде больше, ни у каких знаков , ни с каких площадок, я такого контррельефа не встречал. Если кому то попадалось такое, просьба подсказать. Этот знак именно вручался бабуле.... .
  4. Уважаемая администрация. как долго мои сообщения будут проверяться модераторами перед публикацией. Можно почитать где нибудь правила для новичков.
  5. Добрый вечер. попросили помочь. Прошу подсказать. что за ливрейная пуговица. К какому периоду и региону могла относиться. кто мог носить?
  6. в смысле -опытных фуфлогонов.
  7. Здесь не тот вариант, взято из семьи Генерал-лейтенанта. Фуражек было несколько. Как и в общем то другого обмундирования.
  8. Поправлюсь, республик было 16, хотя лент на гербе 11. Посмотрел гербы на монетах, 1 1лент на гербе были до 1946 года. Тогда в принципе тот же вопрос. подскажите какого периода данная фуражка?
  9. Добрый день, прошу подсказать период использования данной фуражки На пуговицах 11 лент в гербе, что соответствует 1936-1940 годам.
×
×
  • Создать...