Перейти к содержанию

kalso42

Новый участник форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kalso42

0

Репутация

  1. Очевидно, что эта медаль также является плохим ремеслом. Текст на обратной стороне - упрощенный китайский иероглиф после « упрощения» Китайской Народной Республики в 1956 году, который просто не мог появиться на предметах псевдо - Маньчжоу - Го в 1934 году. В Китае неизвестные создали множество подобных низкоуровневых имитаций, но существует очень, очень много разновидностей, в том числе редкие виды ранних наград в различных эпохах, странах и даже в нескольких союзных республиках Советского Союза. Те же самые характеристики - коричневые дешевые металлические медали, изношенная ткань и полное игнорирование шрифтов, сделанных с использованием компьютеров в годы медали. На самом деле, такие медали только серебряные.
  2. Спасибо! Указ о награждении этой медалью датирован 17 февраля 2015 года, по какой причине? Дебальцева? Донецкий аэропорт?
  3. Извините за беспокойство! Вы купили настоящую медаль в 2021 году за 56 тысяч рублей? Я видел, что кто - то недавно продавал его, поэтому я хотел бы подтвердить его подлинность.
×
×
  • Создать...