Перейти к содержанию

alarix

Участник форума
  • Постов

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alarix

  1. Остались: Испанский крест в бронзе без мечей,цельноштампованый,состояние превосходное - 900 евро.+пересыл.
  2. ОCТАЛИСЬ В ПРОДАЖЕ: 6. Железный крест 1 класса ,магнитная сердцевина,клеймо "L/16",винтовое крепление,производитель Steinhauer&Luck,крест в отличном состоянии, в реальности выглялит лучше чем на фото - 550 евро. 14.Железный крест 2 класса 1939г.,неклейменный,магнитная сердцевина,зеркальные рамки,оригинальная лента 20 см,отличное состояние - 130 евро. 15. Железный крест 2 класса редкая разновидность с круглой "3" в дате "1939", магнитная сердцевина, полированные рамки, состояние отличное - 520 евро.
  3. Продолжать могу долго,есть ВСЁ,человек имеет прямой доступ к пещере Алладина,достанет всё что пожелаете,хоть чёрта лысого и рога к нему в придачу ,прям так и пишет:"...я могу предлагать вам оригинальные дорогие вещи, если они вас заинтересуют, вы мне сообщите.. или же вы напишите что именно вас интересует..."
  4. Хочу предупредить коллег,особенно новичков,некий Эдуард Марущак(Marushchak Eduard) на Молотке ник Hiysu http://molotok.ru/show_user.php?uid=16430935 сначало под предлогом что-то купить или проконсультироваться,позже предлагает в линой переписке купить у него фуфловые знаки,которые естественно выдаёт за оригиналы. Вот из из предложенного...
  5. QUOTE (nic-horse @ Oct 10 2011, 11:59 AM) Есть у меня знак в коллекции, как у Вас Сергей, только без эмали. Формально описания подобного знака в Тиесте нет, все знаки по 43 году там идут в эмалях, а подобный знак встречается только в 44 году. Что интересно,знак висел три года у всех под носом на соседнем форуме,но никто на него внимания так и не обратил,кроме пытливого Николая
  6. По мне вроде нормальный гостник,но всё равно на всякий случай,всё ли в порядке?
  7. QUOTE (Sol @ Sep 20 2011, 05:49 PM) Уважаемые специалисты!!!Хотелось бы услышать ещё мнения!!! Да успокойтесь Вы,хороший знак.
×
×
  • Создать...