Перейти к содержанию

dr_and

Участник форума
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dr_and

  1. QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 27 2010, 06:04 PM) Конкретно в таком виде эти Молоты можно приобрести в палатках с сувенирной продукцией по всему миру (в Москве не знаю) в пределах 20-30 евро, могу успокоить - серебро там есть А вот в каком конкретно виде существовали оригинальные амулеты, это надо искать в каталогах ювелирных мастерских времен 3 Рейха. На подлинность учитывая стоимость не претендовал, наткнулся на статейку вот и заинтересовался вопросом.
  2. QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 27 2010, 05:43 PM) Все строго и конкретно http://www.1939.ru/?action=catalog&item=4432 Т.е. строго и конкретно говоря такого предмета в принципе в природе не существовало и та ссылка на статью с буржуйского сайта - полное фуфло
  3. QUOTE (Михаил Беленький @ Dec 27 2010, 05:24 PM) Чего только не наделают хитрож...е фантазеры-фуфлоделы для наивных нациков! Хотелось бы эмоции опустить, а также исключить применение ярлыков, а просто конкретики.
  4. Вот тут такая штука попалась. Если я правильно понимаю выдавалась членам организации "Наследие"? Вопрос собственно об оригинальности предмета, а также более подробной информации о нем Немного об истории создания предмета попалось только здесь, там еще есть ссылка на книгу http://www.germaniainternational.com/ss5.html
  5. Хороша первая подборка! А где бы первый ролик качнуть? На ютубе зарегиться?
  6. По сравнению с моим цинковым пехотником BSW, сей знак значительно поувесистей, хоть и меньше в размерах - м.б. бунт?
  7. Вариант с клеймом, что не часто встретишь у общего штурма. Знак довольно массивен, морозное серебрение сохранено на аверсе на 80 %. Подержав в руках весьма понравился. Похож на этот, который показал Михаил http://sammler.ru/index.php?showtopic=54201&hl=Karl+Wurster p.s. Не очень понимаю в штурмах, все ли в порядке?
  8. Боже мой, вот это поздравление!!! Как сказал бы классик "С таким счастьем и на свободе!!! "
  9. Да красавцы, особенно №4 и №5. Интресно какой период выпуска у них м.б.
  10. QUOTE (Submariner @ Aug 14 2007, 11:26 AM) Господа приобрел вот такой ЖК 1 класса. Клеймо "26" - Майер, 1 тип, 1вариант, выгнутый. В родной оригинальной коробочке. Спасибо хорошему человеку! В плане самообразования, что это за 1 тип, 1вариант? Глянул на www.wehrmacht-awards.com по представленным скaнам у данного производитяля внутренние углы рамок более округлые.
  11. QUOTE (AGn @ Aug 13 2007, 09:04 AM) ПОЗДР АВЛЯЮ!!! Похоже ПРОБЛЕМА решена раз и навсегда... Провайдер признал свои ошибки и покаялся в неправоте... Вылеты продолжаются, согласен с Адамом
  12. при визуальном осмотре креста аверс оставил более приятное печатление по сохрану, чем на фото
  13. Спасибо Денис! Единственно, что немного смущало в кресте это имеющееся расстояние между верхним правым внутреним углом рамки и соответствующим углом паука, но видимо это вполне допустимо : drinks:
  14. Получил от продавца сканы нового креста взамен некорректного. Этот экземпляр нравится значительно больше... Аверс
  15. На 20 внутренние нижние углы рамки уж больно закругленные, не типичные как у С.Ф.Циммерманна?
×
×
  • Создать...