Перейти к содержанию

Das_Reix

Участник форума
  • Постов

    1046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Das_Reix

  1. Оба клинка фуфло, но действительно, возможно первый зашлифовали и затем нанесли клеймо.
  2. thebig, спасибо за развернутый ответ. По поводу чешут согласен, немного крупнее. Не совсем понял по поводу шва на гарде, вы говорите про нижнюю гарду? Где именно вы увидили там шов, на фотографиях я не вижу на ней шва.
  3. У меня нет последней книги Зигерта. thebig, вы очень загадочно ответили, пожалуйста, подробнее можно ответить? Эдуард, почему кажется, что после военный? Что именно не нравится по заклепкам и девизу? На ГД, есть пока одно мнение, что это оригинал.
  4. Хотя с этой стороны, заклепки выглядят не совсем правильно (идеально).
  5. Есть дополнительные фотографии, заклепки мне очень нравятся, никилированные и емеют правильную геометрию.
  6. Я же написал в своем первом посте, что клейма и нет. Это и есть основная проблемма. Если бы клеймой было, то я его уже давно купил бы, и не выставлял бы на форуме.
  7. Других фото нет. По этим фотографим ничего плохого не видно.
  8. Das_Reix

    HJ нож с девизом.

    Добрый день всем. Какие будут мнения по такому не однозначному ножу. Мне нравится девиз, не вижу признаков подделки. Закелепки на рукоятке не идеальные, но тоже хорошие. Почему нет клейма производителя?
  9. Теперь, помойму, яркий блеск золотого цвета очень даже заметен.
  10. Сейчас еще раз посмотрел под разными углами и ярком освещении, и могу точно сказать, что это не просто застаревший лак, а это действительно цвет позолоты. Чем ярче освещение тем сильнее она блестит золотым цветом. Фотографии я сделал не яркие, завтра добавлю фото при сильном днемном освещении.
×
×
  • Создать...