Перейти к содержанию

Alien2006

Участник форума
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения Alien2006

0

Репутация

  1. причем здесь заняться нечем???? просто цветопередача хромает, но по фото аверсов подсказали что 1 и 2 степень, другой человек сказал что обе вторые, вот и поставил чтобы развеять сомнения. Я недавно занимаюсь этим и поэтому много вопросов, мне кажется для этого собственно форум и есть чтобы люди могли получать ответы на вопросы в которых они или сомневаются, или не понимают. Уж простите viza68 не все рождались знатоками. А всем кто помог разобраться огромное СПАСИБО
  2. Первая на аверсе - на реверсе 2 Вторая на аверсе - на реверсе первая
  3. Просто возникли сомнения когда мне сказали что это обе 2 степени
  4. Подскажите по степеням 1 и 2 ? и все ли в порядке? спасибо.
  5. Роман на домике маркировка RZM M1/120
  6. Роман про вес узнаю, на заднике вот скан
  7. Подскажите по оригинальности? Заранее спасибо.
  8. Совершенно с этим согласен, что рубрика не та! Может быть администрация сделает рубрику "ПАМЯТЬ".
  9. Уходят от нас ветераны, Участники грозных боёв… Земля залечила все раны, Так что же ты, сердце моё, Порою заходишься болью При виде седых стариков? Они защитили нас кровью От страшных, жестоких оков. Украшена грудь орденами, По-старчески поступь слаба… Их мало осталось меж нами… Они не жалели себя В тяжёлую, злую годину, Когда позвала их страна. Не прятались робко за спину, Испили всю чашу до дна. А были они молодыми, Хотелось им жить и любить… В пожаре руками своими Победу сумели добыть. Уходят от нас ветераны… Так будем внимательны к ним! И в память о подвигах славных Все почести им воздадим! Авт. Морева Евгения. Вечная память Героям!!!!!!!!
  10. Роман спасибо за инфо. попалась книга Lothar Hartung "Auszeichungen des 3. Reiches" Spezialkatalog 2007/2008 и там это фото которое разместил. Просто до этого такого знака негде не видел. Поэтому и решил узнать.
  11. Спасибо за инфо . Я вот тоже в продаже невстречал. Хотелось бы посмотреть сканы реальные а не ч.б.
  12. Увидел в книге такое фото. Прошу поделиться мнением о реальности такого знака. Если у кого такой есть в коллекции то поставьте фото. Заранее всем спасибо за инфо.
×
×
  • Создать...