Перейти к содержанию

Slon62

Участник форума
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slon62

  1. QUOTE (lat @ Nov 17 2008, 05:01 PM) не продается? Нет, не продаю. А аусвайс?
  2. Да все онже Алберт Ляйтерер, только позже.
  3. Считал этот документ Аусвайсом. Вот для рядового.
  4. Я знаю. Думал найти похожий. Юнкер, на мой взгляд хороший. Про другой не говорю, не держал в руках. Где петли? С ними интересней.
  5. Грустно, что Ниманн этого не знает. Я в "пилотах" не разбираюсь. В остальном - плохо. Говорил больше о взаимоотношениях.
  6. Умерла не от голода? Если честно Веры нет (жену зовут по-другому), вера есть, но не слепая. Я верю в опыт. Есть приборы определяющие % -ое содержание различных металлов без разрушения тела изделия, с очень большой точностью (стоят бешенных денег, хотел купить). Согласись , что это хорошая прибавка к глазу. Да ладно Роман, я не в теме. По мне хоть публичное сжигание его справочников и насильственное выселение в Сибирь.
  7. Никого не хочу ни осуждать ни защищать. Знак ушатанный, спора нет, может переклепанный из родных кусков? Не хочу у Ванды хлеб отнимать. Она по фото отрабатывает на все 100.
  8. У Ульянова вычитал, что у Юнкера отличительная черта- это риски во внутренних углах креста идут в нахлест а не в елочку, как у других производителей. Самому пока не приходилось держать ничего подобного, поэтому больше ничего добавить не могу. И еще наверное цифра 800 должна присутствовать, или вообще отсутствие клейм.
  9. Извиняюсь, я сделал дубль с Марьяной.
  10. Огромное спасибо за пояснение. По "20" я написал только то, что увидел. Никаких выводов. У меня "легкий" золотой Циммерман в коллекции, поэтому копался в литературе, но дейсвительно инфа скудная. Еще раз спасибо.
×
×
  • Создать...