Перейти к содержанию

alexkros66

Участник форума
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexkros66

  • День рождения 04/10/1968

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения alexkros66

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Приблизительно сколько эти бэджики могут стоить?
  2. Большое спасибо ответившим! Интересно услышать мнение других форум-чан. Одно утешает,что предмет к которому эти бэджики шли как бонус 100% оригинал,но было бы приятно что-бы и значки оказались ими.
  3. Нужна помощь в оценке оригинальности и цены. Купил один предмет и к нему как бонус шли три бэджика,я в них совершенно не разбираюсь,и буду очень благодарен услышать мнение спецов.
  4. САМОВЫВОЗ-это что рекламная акция? Приезжайте и забирайте немного пулемётиков. И модератор ещё мягко поступил,а мог убрать тему что бы не делать не нужной рекламы. Без обид Господа.
  5. В принципе ни чего сложного нет-надо следовать инструкциям.Роман правильно написал-требуется ввести персональный код карты.Пара рекомендаций;Если Вы не владеете английским-попросите кто знает ан. что бы помог заполнить форму. И когда ещё раз будете пытаться зарегистрироваться пишите прежние данные.И когда зарегистрируетесь-будьте внимательны с покупками:т.е. если что то купили и не смогли оплатить -отрицательный отзыв гарантирован-и Вас блокируют,повторная регистрация (с изменением данных)будет проблематична. Ну это коротенько. Удачи!
  6. Фото справочника не смог загрузить-большой объём.
  7. Схему взял из книги что на фото. А на какой штифт крепится пружина я затрудняюсь сказать(думаю на 31?) Удачи!
  8. Мне кажется что загнутый конец пружины должен крепиться на одной из сторон спусковой скобы. Схема CZ 50
  9. О вкусах не спорят-кому то нравится белое-кому то чёрное. Одни собирают различные образцы оружия-другие ММГ-и это дело каждого. И лично моё мнение если есть возможность пополнить коллекцию таким образцом то это не плохо
×
×
  • Создать...