Перейти к содержанию

SergeyT

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergeyT

  1. Доброго всем здравия и с наступающим! Люди добрые, я уже задавал вопрос несколько лет назад, может что и добавилось в базе данных. Посмотрите пожалуйста людей по фамилии ТРЕПАЧКО С уважением, Сергей.
  2. Вот такой вот кинжал красавец. Ножны к сожалению не сохранились... На серебре клейм нет, клинок - 47сантиметров, есть клеймо, но видно только ...АИПОВЪ. Что можно сказать про этот кинжал?
  3. QUOTE (PATRIK @ Aug 10 2007, 08:14 PM) ТРЕПАЧКО: редкая фамилия, но такие люди есть и все они Терские казаки 1. Трепачко Ульян - 2 Горско-Моздокский полк - ГК4 №185515 2. Трепачко Филипп - 2 Горско-Моздокский полк - ГК3№67994 и ГК4№185516 3. Трепачко Петр - 3 Горско-Моздокский полк - ГК4№213383 К сожалению, отчеств в приказах нет, но думается с такой редкой фамилий, да еще и с таким именем как Ульян - почти наверняка Спасибо огромное! Все мои! Прадед и его братья! По всей видимости Ульян вмесе с братом Филиппом получал кресты за одно дело, номера на единицу различаются.
  4. Доброго всем здравия! Либо у меня Инет кривой либо на сайт http://st-georg.ru/ не могу зайти... Не посмотрите, моих в книге нету? ТРЕПАЧКО, фамилия редкая, так что если и есть кто, то все мои... Заранее спасибо!
  5. Доброго всем здравия! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Работа титаническая! Сергей Борисович! Не могли бы Вы глянуть и по моим, казаки Терского Казачьего Войска. Фамилия редкая - ТРЕПАЧКО! Было 9 братьев, про 5-х точно знаю были награждены ГК. Особенно интересует Трепачко Ульян Матвеевич, мой прадед. По рассказам пробабушки, дословно "бантарь" и "был крест, покрашенный, как на кастрюле", вероятно имелось ввиду какая-то эмаль... Даже есть некоторые данные по номерам крестов. Данные из Владикавказского архива, если заинтересует вышлю. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...