Перейти к содержанию

Eugene0007

Участник форума
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eugene0007

  1. QUOTE (Linad @ Mar 19 2013, 02:00 AM) Я перевел деньги и вы в один день т.к. были выходные. Зачем она так поступила? Я сейчас чуть высадил ее на понты и потребывал с нее 2т.$. Ерунда конечно. Но пусть хоть задумается чуть. Как то все мутно. Linad я вам как нибудь на досуге могу рассказать почему американцы не любят Пей Пэл. Почту дайте.
  2. Надо учить японский язык. То что я показал,может увидеть только человек принимавший участие в торгах. Да и бегать по всему миру быстро.
  3. QUOTE (AGn @ Mar 17 2013, 03:42 PM) Сразу зассал и сдристнул, как обычно... Да нет,масленницу отмечал.Есть и другие в жизни занятия ,а не только сидеть возле компа. AGn это вы писали?-( что обсер знака вами был сознательно и злонамеренно организован) и по поводу этой вашей фразы я написал ,что вы лжёте и это только по поводу неё. Я повторяю,что никакого участия в открытии этой темы ,а так же выступления первых 5-ти ников не принимал. Linad я вообще вас в никаком свете не выставлял и что у вас там получилось с продавцом я не знаю, а купил я знак за вашу сумму,вот вам первый лист платёжки,где я убрал личную информацию. И что бы отдельные форумчане куели дальше,как говорит Александр Николаевич, вот вам ещё инфа - http://sammler.ru/index.php?showtopic=125743 Комплектик был продан за 181.000Ен, это примерно 2000$. И кто вы думаете купил его?
  4. Вот я и писал про питерских дилеров в соседней ветке, а Тёма говорит ,что они все хорошие.
  5. Вы в очередной раз лжёте. Я же сказал спасибо участникам Vlad143,bratok52,nobody,buttonfly,Квик 51 ,или вам мерещится ,что это всё я? Тогда это ваши проблемы. Я никакого отношения не имел к открытию данной темы. И из за каких то разногласий покупателя и продавца ,знак был предложен мне продавцом. Вы от этого куеете? Ну куейте,я не против. Ну а Данилу я уже давно говорил,жить в обществе и быть свободным от общества не возможно. Может хоть сейчас это до него дойдёт. А может Александр Николаевич вам напомнить ваши методы,когда вы звонили в Прагу? Методы у всех одинаковые. А кто не торопливый,тот сосёт Чупа Чупс.
  6. QUOTE (AGn @ Mar 12 2013, 09:44 AM) QUOTE (Eugene0007 @ Mar 11 2013, 12:59 PM) ... AGn ,а вы что куда то спешите. Может сначала покупатель Linad покажет нам ,что он купил. И это уже не поможет... Александр Николаевич поверьте мне ,что поможет. Развязка наступила. 1 Linad вам здесь никогда не покажет этот знак,наверное его желание купить ,не совпало с его возможностями. 2.Данный знак купил конечно же я. А теперь коротко про всё КИНО из этой темы. Знак был выставлен в Америке (Техас) одной дамой. Я сразу увидел ,что знак подлинный ,да же не имея аналогов (кроме книжки Патрикеева) для его сравнения. Я поставил не малую ставку 21000$ и был уверен ,что знак куплю я. Но знак был продан за 21200$ . Но каково было моё удивление ,когда хозяйка знака через несколько дней предложила мне выкупить этот знак.Я конечно быстренько это и сделал. Видно большую роль в этом хорошем для меня случае сыграла роль открытие этой темы не известным мне человеком и тех (СПЕЦИАЛИСТОВ) которых вы на протяжении многих лет пытаетесь хоть чему нибудь научить бесплатно.Но воз и ныне там и как видите Александр Николаевич бесплатная наука ничему не учит. Я очень благодарен Vlad143,bratok52,nobody,buttonfly,Квик 51 действительным интернетным ( СПЕЦИАЛИСТАМ)lol: которые так успешно обсудили этот редчайший знак и по видимому в вели в сомнение Linad. Ну и тут Александр Николаевич, так не кстати для меня , появилось ваше сообщение,как специалиста очень высокого уровня с отдельными огрехами как и у всех и я это признаю. Деньги то ушли ,а посылка ещё не была отправлена. И поэтому все мои сообщения должны были внести небольшую смуту на пару деньков. Но я нигде не написал, что знак копия,это вы с Тёмой так захотели прочитать их. ТЁМА И я действительно (умею делать чудеса! И в воздухе переобуваюсь классно!) с ваших слов. Я ПЕРЕОБУЛСЯ ,так примерно +50000$ ,а может и больше Чего и вам с AGn я так же по дружески желаю то го же и как можно чаще. И как вы видите Тёма (Всё прошло и "задний ход" давать не надо и вышло всё очень уклюже ) Правда Тёма? Мужики и ничего личного,ЧИСТЫЙ БИЗНЕС. Знак я вам здесь продемонстрирую . Ну а кто действительно специалисты в теме ,прочитавшие её и так разберутся сами и мой совет этим первым 5-ти (Специалистам),что бы казаться умными вы лучше промолчите В связи с великим праздником Прощеное воскресенье ,прошу прощение если ненароком кого то или когда то обидел. Предвидя ,что Тёма опять ни во что не поверит,прикрепляю к моему сообщению эту бумажку для него.
  7. vadime видно в теме давно и действительно сможет удивить сообщество сканами на царских наградах клейма БУТАФОРИЯ.
  8. Фото очень качественные и комплект отличный и подлинный.
  9. QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 04:36 PM) QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:26 PM) ...Но вы очень скуп, если это знак подлинный и вы всего лишь предложили за него хозяину +20%. Я бы предложил +100% за подлинный знак . Па-а-азвольте! Это я-то скуп?!! Вы предлагаете +100% за подлинный знак, а я +20% за этот значишко, который Вы объявили фальшивым! Кто ещё заплатит за это фуфло больше меня?! Разницу чувствуете? Уважаемый ТЁМА покажите всем, где в моих сообщениях я , как вы говорите -(который Вы объявили фальшивым!)??? ПОКАЖИТЕ Или это просто ваши домыслы? Я же написал,что я за это фуфло заплачу больше вас. AGn ,а вы что куда то спешите. Может сначала покупатель Linad покажет нам ,что он купил.
  10. QUOTE (AGn @ Mar 8 2013, 01:17 PM) QUOTE (Eugene0007 @ Mar 8 2013, 12:39 PM) Александр Николаевич исходя из вашего сообщения ники bratok52, nobody, bottonfly, Квик 51 это всё ники Леонидовича? И все эти ники ведут дешёвую провокацию от лица Леонидовича? И что все эти ники непорядочно действуют в угоду Леонидовича? Ну вы тогда просто льстите Леонидовичу и ли просто он у вас как кость в горле,а это уже комплексы. Или вам он уже снится во сне? А вы Александр Николаевич можете где нибудь в моих сообщениях показать,что я написал что этот знак копия? Я уже давно на других форумах доказал,что я не Леонидович. Тему не закрывайте ,развязка будет очень интересной. QUOTE ... Клейма там такие же отвратительные как и здесь. И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе, RARIK конечно привёл знак в порядок и ничего об этом не написав,но от этого копия не стала подлинной.Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу. Опять в воздухе переобулся... Всё это написано по знак Рарика, а лично вам по чемуто хочется показать ,что про этот. Да действительно ,кто то переобулся как минимум +40.000$. Но точно не вы.
  11. QUOTE (AGn @ Mar 8 2013, 09:47 AM) QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 02:04 AM) А знак-то подлинный абсолютно и без всяких вопросов. Не хотел бы даже спорить на эту тему. Что и кому доказывать? Вы правы, доказывать никому и ничего не надо и абсолютно бесполезно... Вся эта дешёвая провокация, с "углубленным рассмотрением вопроса" устроена Кириченком сознательно и специально, с целью опорочить продавца и заодно выставить дурачком покупателя, и в очередной раз показывает насколько грязными и непорядочными методами он действует. Ложь, наветы, оскорбления и провокации в отношении коллег - его фирменный стиль, и никакие чужие ники тут не катят и не помогают... Александр Николаевич исходя из вашего сообщения ники bratok52, nobody, bottonfly, Квик 51 это всё ники Леонидовича? И все эти ники ведут дешёвую провокацию от лица Леонидовича? И что все эти ники непорядочно действуют в угоду Леонидовича? Ну вы тогда просто льстите Леонидовичу и ли просто он у вас как кость в горле,а это уже комплексы. Или вам он уже снится во сне? А вы Александр Николаевич можете где нибудь в моих сообщениях показать,что я написал что этот знак копия? Я уже давно на других форумах доказал,что я не Леонидович. Тему не закрывайте ,развязка будет очень интересной.
  12. QUOTE (Tema @ Mar 8 2013, 02:04 AM) QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 05:14 PM) Рассмотрим глубже этот вопрос. На знаке... был... срезан винт и... припаяна идентичная булавка... И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе...Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу. А я хочу заступиться за "питерских дилеров". Они, конечно, все как один - мерзавцы редкостные, клейма на них негде ставить, но шоу американское только три дня, как закончилось, а знак немцу продали, а он его уже и выставил на аукцион, аукцион уже прошёл, знак продался, и деньги уже получены. Космическая скорость ведения дел! Чего-то концы с концами не сходятся, может - не они и не на "шоу"? А знак-то подлинный абсолютно и без всяких вопросов. Не хотел бы даже спорить на эту тему. Что и кому доказывать? Если г-н покупатель раздумает его оставлять у себя, то готов у него знак выкупить +20%. Предложение бессрочное. Уважаемый Тёма вы видно слышали звон поэтому и пишите своё сообщение не соответствующее реалии- Немцу знак действительно продали,но он его не получал и никуда продавать не выставлял, его как раз в Америке выставила и продала американка и в период слёта. Поэтому все концы сходятся и никакого Космоса тут нет. Если бы вы заглянули на страничку Эбей,то сразу бы сами всё увидели ,а не писали эту космическую чушь. Но вы очень скуп, если это знак подлинный и вы всего лишь предложили за него хозяину +20%. Я бы предложил +100% за подлинный знак . Торговлю здесь на площадке никакую не начинаю,а просто ответил на сообщение Тёмы.
  13. Александр Николаевич другого ответа не ожидал, все бесплатные эксперты себя так ведут, а вот как деньгами своими ответить за экспертизу,то сразу в кусты, или бла-бла-бла ,из темы удаляюсь,так как больше ничего нового для себя в ней не вижу.
  14. QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 08:32 PM) QUOTE (Eugene0007 @ Mar 7 2013, 08:28 PM) QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 06:20 PM) Ну тогда расскажите как на "копии" появилось подлинное деколевое изображение всадника от ф-ки Эдуардъ? За 3000$ можете получить с доставкой домой точно такое же и то же ахнете,только держа в живую. Пи...деть оно конешно не мешки ворочать...причем тут домой, какие-то 3000... Вы покажите, а у меня есть с чем сравнить... Вы знаки официала то же сравнивали со своими фотками - http://sammler.ru/index.php?showtopic=117859 А уж через пол года разобрались. Я вам предлагаю в живую сравнить и за деньги,а то бесплатно все сравнивают.
  15. QUOTE (bratok52 @ Mar 7 2013, 08:26 PM) Уважаемый vlad123 а когда состоялся этот аук.? А что касается про известные экз. то это мне поведал прошлой осенью компетентный в данном вопросе работник МиМа Д.Марков при обсуждении некоторых редчайших знаков. Браток вы что, то попутали,Дмитрий Марков в Америке, А Игорь Маркин в Москве и никакого отношения к МиМу не имеет, так что ж вам и что поведал ? Интересные у вас ведальщики,что вы не знаете ко есть кто.
  16. QUOTE (AGn @ Mar 7 2013, 06:20 PM) Ну тогда расскажите как на "копии" появилось подлинное деколевое изображение всадника от ф-ки Эдуардъ? За 3000$ можете получить с доставкой домой точно такое же и то же ахнете,только держа в живую.
  17. А вот эти клейма, что слева вы Александр Николаевич в той же теме ,как помнится всем ,то же признали подлинными.Ничего сказать плохого о вас не могу,но все и сами всё видят. Вы ГУРУ в орденах.
  18. Рассмотрим глубже этот вопрос. Недавно на Сушке была тема от RARIKс Усть Двинской крепостью и где Леонидович доказывал ,что она копия и очень хорошая. Леонидович даже получил за это(срыв торгов) предупреждение, потом по просьбе RARIKа предупреждение сняли и он извинился перед Леонидовичем,я это к чему. На знаке Усть Двинской крепости был точно так же срезан винт и точно так же припаяна идентичная булавка как и на этом знаке. Клейма там такие же отвратительные как и здесь. И сам знак копия. Эти манипуляции сделаны для того,что бы ввести в заблуждение покупателя и подороже продать копию. И знак так же продавался на зарубежном аукционе, RARIK конечно привёл знак в порядок и ничего об этом не написав,но от этого копия не стала подлинной.Тут же мы видим такую же схему продажи редкого знака и самое интересное ,что он появился в Америке тут же как только масса питерских дилеров слетала в Америку на Шоу. Так что делайте выводы сами, обманули очередного немца,ищущего высокую наживу. Знак с цифрой 11 имел точно такую же импортную булавку с бижутерии.
  19. А почему так упорно не хотят писать,что нижний луч бит и подмазан женским лаком для ногтей?
  20. Я понимаю и знаю пишу. - http://sammler.ru/index.php?act=ST&f=337&t...20#entry1533176 Александр Николаевич думаю и вы уже знаете и понимаете что я писал
  21. Мне очень интересно наблюдать как наступает прозрение у отдельных экспертов через пол года. Вот это- http://sammler.ru/index.php?showtopic=117859 они пол года назад признали подлинным и очень уверенно,потому что это была первая хорошая копия то го же мастера. А когда копии пошли чередом ,то они разом прозрели. Господа эксперты вы определитесь, Вы копии определяете по их количеству на рынке или всё таки по другим признакам? И видно звезда Первозванного иноверческая вам то же понравилась? Хотя надо сказать ,что основа там подлинная и центровик то же. Все уже давно знают под кого и кто эти шедевры делает. Под того у кого всё уже есть и нет только этого счастья. Одного вора обворовывают его дилеры воры ,а вам тут что то не нравиться Но если главный вор прозреет и обидится,то кого то могу на Украине захватить в заложники.
  22. Кто то собрал хорошую коллекцию и видно не дорого
  23. Основной прокол на этой Анне это ухо, а так же не соответствие по стилистике решёток,а остальное всё шикарно.
×
×
  • Создать...