Перейти к содержанию

muhin

Участник форума
  • Постов

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о muhin

  • День рождения 11/30/1967

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Постоянно меняется,но больше всего нравится Испания.
  • Интересы
    Живопись

Посетители профиля

40 просмотров профиля

Достижения muhin

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Да, скорей всего чума. Спасибо!
  2. muhin

    На опознание.

    Прислали фото такой приблуды. Я опознать не смог. Может кто видел, что-то подобное? Фото - дрянь, но мне по ним, вещь не кажется фантазийной. Говорят, что длинный.
  3. muhin

    P-08 SS?

    Ну раз нет "ни одного убедительного образца с рунической маркировкой", то я могу считать как мне удобно. Все образцы фуфла Вами показанные и отличаются не пробитием именно из-за свойств стали. У меня же пробитие, по глубине, одинаково и в годе и в номере, клеймах и т.д. Впрочем я уже писал. Самое главное, что это не дырявый ММГ, а живое, рабочее "эхо войны" и всех трудов было обшарить чердак. SS не SS не так уж и важно. Тема закрыта. Всем спасибо!
  4. muhin

    P-08 SS?

    Для не троллей: Год, клеймо завода, руны, номера, клейма - пробиты на одинаковую глубину. Можно предположить, что они сделаны в идентичных технологических условиях, в отличии от "курицы", которая практически уничтожена временем, но она и наносилась не на заводе выпуска.
  5. muhin

    P-08 SS?

    Это Вы ещё лётчик или потом? Но всё равно - майор.
  6. muhin

    P-08 SS?

    Ах, ну да, не заметил сразу: - " и другие тролли "
  7. muhin

    P-08 SS?

    Ещё : Вы говорили , что клейма не соответствуют периоду изготовления. Теперь съехали на руны. Я так понимаю, что с клеймами всё хорошо? Может подскажите , что это за "J" и корона?
  8. muhin

    P-08 SS?

    Покажите старые руны на огнестреле. Хотелось бы сравнить. Или хотя бы ссылку на клеймение рунами огнестрела. Как это должно выглядеть? Вы говорите с такой безапелляционностью, значит видели, имеете возможность сравнивать. Я специально сделал макросъёмку, что бы было видно, что каверны идут и по рунам и по клеймам. Рельеф подложки клейм и рун идентичен. В живую видно , что и там и там одинаковые остатки воронения. Это и на фото видно.
  9. muhin

    P-08 SS?

    В микроскоп и "курицу" нашёл. Так что здесь в клеймах, в чём несоответствие?
  10. muhin

    P-08 SS?

    В сети нашёл похожий. 1937 год, но без рун.
  11. muhin

    P-08 SS?

    Год изготовления - 1938.
  12. muhin

    P-08 SS?

    Попалась такая приблуда. Клейма с рунами. Значит ли это , что этот пистолет делали для войск SS? Где-то читал, что огнестрел для SS специально не клеймили. Тогда, что значат эти руны? Спасибо.
×
×
  • Создать...