Перейти к содержанию

TABKP

Участник форума
  • Постов

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TABKP

  1. Добавлю еще характерное фото ушка - припой аж внутрь затек!
  2. А мне такая медалька в руки попала. Сама медаль вроде качественно выполнена - как рельеф так и покрытие. Отторжения не вызывает. А вот ухо смущает - во первых чуит смещено относительно центра меча. Во вторых не аккуратно припаяно и припой виден. Подозреваю что ремонт уха был. Не может быть чтоб так на заводе запаяли. Прошу Вашего мнения уважаемые коллеги как покольцу, так и по медали в целом. Заранее спасибо.
  3. Есть две медали. Нужна Ваша помощь чтобы определить их оригинальность и выбрать из двух лучшую/редкую. Первая
  4. Роман, Андрей, благодарю. Первая медаль тоже конечно магнитная. Подводя итог, я понял что первая колодка безвопросный оригинал. Вторая сборная. Однако есть вопросы - а что было на колодке до этого? Гражданская выслуга? Кто вообще мог носить колодку с красной подкладкой? Или просто заменили медаль на такую же, но в худшем сохране?
  5. А вот и вторая. Состояние - сильно ношеное. Зато намотка обычная. Но при этм кольцо снаружи и крюк тоже снаружи. А подкладка сзади почему-то за лентой оказалась.
  6. Сами медали вопросов не вызывают. Хотя мнение о их подлинности с удовольствием послушаю. Итак первая. Состояние медали сказачное. И колодка красивая, но вот такого способа намотки я не видел никогда. Что скажете?
  7. Спасибо Михаил, но от покупки решил отказаться - продавец доп. фото делать отказывается наотрез. Плохой признак. Спасибо за помощь
  8. Продавец клянется что оригинал и даёт любые гарантии Но реверс очень не хороший на мой взгляд
  9. Предлагают не клейменую повторку от L/16 Steinhauer & Luck Ludenscheid. В целом фурнитура и некоторые детали знака имеют некоторое сходство. Однако мне знак видится литьём. Подтвердите мои сомнения. Заранее спасибо
  10. Роман. Благодарю А мне интересно у кого же был красный мундир, чтобы ставить такую подкладку как на моей колодке? Не первый раз уже встречаю колодки с красной подкладкой.
  11. Андрей, Роман спасибо Все понял - сборняк. Роман, а какого цвета подкладка гармонично смотрелась бы на колодке?
×
×
  • Создать...