Перейти к содержанию

kusnez

Участник форума
  • Постов

    936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kusnez

  1. Деревянную тарелку Каширского и Курлюковскую вазу Трубчевского полков не фотографировали качественно?
  2. Уровень исполнения серебреного знака в горячих эмалях особенно впечатляет
  3. 144 - Каширский полк 1906 - год 100-летнего юбилея полка. "С" - римская цифра 100
  4. Недавно набрёл на этот знак в коллекции ГИМ, не совсем понял его. Что о нём можно сказать? Заранее благодарю. Описание от ГИМ Жетон 144-го Каширского полка, в честь 100-летнего юбилея Место создания Российская империя Датировка 1906 г. Размер 33х22 мм Материал, техника Серебро, штамповка, монтаж, пайка, горячая эмаль https://catalog.shm.ru/entity/OBJECT/4429803?keyword=694597092&index=5
  5. Здравствуйте, вопрос тот-же. Вес 10,5гр. Опиловка по большей части плоская. Заранее благодарю.
  6. Фото плохенькие, прошу прощения. Но помогите с определением производителя и времени изготовления.
  7. Вот и у меня нет и не было ни одного сомнения в подлинности, опубликовал для пущей уверенности, а тут такая засада. С цветопередачей тяжело всегда, цвет хороший. Жетонов "Заключение мира со Швецией" продал много, а вот с "... с Турцией" за жизнь наверное 2 или 3 штуки было. Скажите, а вот этот тоже фуфло?
  8. Вопрос по подлинности. Вес - 4,85гр. Заранее благодарю.
  9. Да, очень жаль... Подонки продолжают издеваться над памятью Героя, еще и внука ввели в заблуждение. Адски стыдно... пятно на всё поисковое сообщество. https://player.smotrim.ru/iframe/video/id/2265801/sid/kaluga/start_zoom/true/showZoomBtn/false/isPlay/false/
  10. Правильно понимаю, что шрифт подписи из набора Windows, технология её нанесения современная, т.е. подпись поддельная?
  11. Спасибо! С Шабалиным немного знаком, но не являюсь глубоким специалистом в документах. Нужна была поддержка реальных исследователей. Тут поподробнее об удостоверении Шабалина. https://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=24856&st=0&gopid=212737&&do=findComment&comment=212737
  12. Здравствующие, прошу высказаться специалистов по подлинности документа. Фотография только такая, она из газетной статьи. Заранее благодарю.
  13. Все три фотографии имеют друг к другу отношение так как это не коллекция собирателя, а архив одного человека\семьи. Такая помощь мне не нужна, спасибо. С темой делайте что хотите.
  14. Правила прочитал, но наверняка опять невнимательно. Всё равно ничего не понял, я вроде как сам в праве решать каким фото место, а каким не место в моих темах. Как связаны между собой фотографии вообще-то и у вас в том числе хотел спросить. Архив весь принадлежит мне. Собирал его хороший человек, священник 1920 г.р. Родился он в Вятской губернии, умер в Брянской области, служил в церкви с 8 лет. На фотографиях его родственники и люди с которыми так или иначе пересекалась его семья. Лет 15 на Саммлере, претензий в свой адрес давно не слышал.
  15. Спасибо огромное! Архив священника из Вятской губернии
  16. Обратка без надписей. Заранее благодарю.
  17. Прошу высказать мнение по оригинальности предмета. Заранее благодарю.
  18. Прошу высказать мнение по оригинальности предмета. Заранее благодарю.
  19. Фрачник. Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...