Перейти к содержанию

Leone

Участник форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leone

  1. Прошу помощи у профессионалов. Оригинальный ли и может как-то можно проверить кому и за что выдали? Спасибо.
  2. Первая - копия офицерской Вторая - солдатская частного заказа похожа на оригинал. Третья - копия офицерской Четвертая - офицерская похожа на оригинал после 1867 Ну и все конечно до 1918 года.
  3. Да. Хороший пример. И винт на своем месте.
  4. С железного эрзац пикельхаубе, который по форме соответствует кожаному. На фото выше кирасирский шлем, совсем другой формы.
  5. Уважаемый коллекционер ПМВ Tony Cowan все подробно расписал на своем сайте. http://www.kaisersbunker.com/ht/tradition.htm
  6. отверстие в центре говорит что он с железной шапки.
  7. В виду большого ажиотажа в личке, повторюсь знак на 101% оригинальный, копанный на позициях ПМВ 1915-1917 г. при многих свидетелях.
  8. На сколько смог........Фото при лампе дневного света.
  9. Сорри......... Фото обратки вышло малого размера. Но если кого интересует могу выслать на почту.
  10. Добрый день всем честнЫм коллекционерам. По просьбе хозяина данного знака выставляю его на всеобщее обозрение. И прошу помощи в оценке. Нашел только одну ссылку. => http://book.ua-ru.com/1.0.Infantry/1.5_50-114/1.5.63/1.php Насколько редок в действительности этот знак? Есть ли кто-то, кого интересует эта тема? Знак копанный, но сохран не хуже чердачного. Эмаль на 95% присутствует. Закрутки нет. Если необходимы доп. фото - нет проблем. П.С. Спасибо за любое мнение.
  11. Баварская пряга на фото 100% фуфельная. ИМХО значок тоже современный.
  12. QUOTE (НеучЪ @ May 29 2009, 03:50 PM)А такой дизайн орла был только у полиции? И что значит вензель на груди орла? Еще у таможни и пожарных, короче у МВД.
  13. 1818 показался. С такой 3-кой не видал .........
  14. Только год у ополченца какой-то странный
  15. Бляха Вюртемберг смахивает на современную подделку. Глянуть бы обратку.....
×
×
  • Создать...