Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки морской квалификации drinks_cheers.gif , посмотрите опытным взглядом, а то возникли некоторые сомнения у людей, а мне кажется что все соответствует sclerosis.gif reading_help.gif reading_help.gif

Если нужно крупнее какие фрагменты, то сделаю без проблем drinks_cheers.gif

post-117-1141770422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,

ты мое мнение знаешь. wink.gif

Интересно где тебе высказали сомнения?

http://sammler.ru/index.php?act=ST&f=230&t...st=0#entry81666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Камарад поставил под сомнения шарниры и крепеж, а Володя категорично списал оба знака в фуфло sclerosis.gif

Так что мне хочется понять, зачем сравнивать цинковые и знаки из бунта\томпака для поиска сходства biggrin.gif Да и вообще надо обязательно разобраться с деталями этих знаков sclerosis.gif Эсли уже пошли подделки такого уровня, это будет печально ... ph34r.gif

Для тех кому интересно можете прочитать обсуждение тут БЛОКГАУЗ drinks_cheers.gif

Но с приходом Сергея думаю диалог пойдет в более логичном направлении sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 8 2006, 08:02 AM)
Алексей Камарад поставил под сомнения шарниры и крепеж, а Володя категорично списал оба знака в фуфло sclerosis.gif
Так что мне хочется понять, зачем сравнивать цинковые и знаки из бунта\томпака для поиска сходства biggrin.gif Да и вообще надо обязательно разобраться с деталями этих знаков sclerosis.gif Эсли уже пошли подделки такого уровня, это будет печально ... ph34r.gif
Для тех кому интересно можете прочитать обсуждение тут БЛОКГАУЗ drinks_cheers.gif
Но с приходом Сергея думаю диалог пойдет в более логичном направлении sclerosis.gif

Для того, чтобы сравнивать цинковые с цинковыми, их как минимум надо видеть, а это не всегда возможно. sad.gif Тем более когда тема интересов совсем в стороне.

Но хочу отдать должное Алексею - у него безусловно аналетический ум. drinks_cheers.gif

 

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=146871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман спасибо drinks_cheers.gif Я рад что подозрения не оправдались, знаки остались оригиналами и оказалось что я еще кое что соображаю в моряках biggrin.gif

А то пришлось бы идти на курсы повышения квалификации на UUU spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 8 2006, 01:32 PM)
Роман спасибо drinks_cheers.gif Я рад что подозрения не оправдались, знаки остались оригиналами и оказалось что я еще кое что соображаю в моряках biggrin.gif
А то пришлось бы идти на курсы повышения квалификации на UUU spiteful.gif

Алексей drinks_cheers.gif

Обращайся, тебе завсегда поможем. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если у кого настроение по какой либо причине не очень, то предлагаю почитать обсуждение вот на этом форуме wink.gif Valeruschka ЖЖЁТ !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки оба кАнэшно оригиналы, и это мне стало ясно сразу как только появились боле-менее нормальные изображения! spiteful.gif За себя скажу так: еслиб не гадостные первоначальные фото - не долгоб мучилась старушка... Вот почему снова и опять говорю всем товарищам алчущим правды - ставьте сразу нормальные изображения!!! И всего делов. spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я предлагал товарищам поставить хорошие сканы, но они сказали что сами с усами spiteful.gif

Проведи на Блокгаузе обучение новичков, ты же профи в области графики sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 8 2006, 04:42 PM)
Алекс, я предлагал товарищам поставить хорошие сканы, но они сказали что сами с усами  spiteful.gif 
Проведи на Блокгаузе обучение новичков, ты же профи в области графики  sclerosis.gif

spiteful.gif Леш, мы все учились по немногу... Для себя пока выработал четко два момента: где не пройдет сканер там пройдет цифровая камера - и всегда стараюсь удачно их взаимодействовать. Тут тоже нужны навыки и терпение, а еще если ВЫ снимаете цифровиком - лучше всего не делать только 1-3 изображения, а сразу снимать "фотосессию" в штук 10-20 и потом выбирать лучшие, потом обработать "лишнее" несложной прогой Adobe Photoshop (обрезать поля и может сделать поконтраснее-посветлее)... По Фотошопу тат на Самлере ведь уже проводился мастер-класс, кому интересно тот в состоянии сам все найти и прочитать. Очень полезная и часто незаменимая прога!

 

Пока могу тока тезисы-требования сформулировать spiteful.gif

 

1. Не пытаться снимать предметы телефоном spiteful.gif Купить нормальную камеру или сканер.

2. Никогда не снимать в потемках и с трясущимися руками (пользуйтесь штативом, упором).

2. Фотоаппаратом снимать:

- только на режиме макросьемки,

- вертикально прямо аверс и реверс, сбоков - крючек-шарнир заколки, можно торец,

- фотографии должны быть качественные изначально, плохими снимками можно долго ломать глаза и оттягивать вердикт по предмету изучения.

 

Нууу, в кратце наверное как-то так ... sclerosis.gif spiteful.gif biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты конечно здорово рассказал biggrin.gif творчески подошел , на этом форуме действительно все можно прочитать, с великолепными обзорами Вадима Устинова в разделе ИНСТРУМЕНТЫ разве что слепой не сможет сделать хорошие сканы или фото sclerosis.gif

А вот создай на Блокгаузе такой же раздел для обучения новичков, чего тут то рассказывать про штативы lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Mar 8 2006, 04:33 PM)
Знаки оба кАнэшно оригиналы, и это мне стало ясно сразу как только появились боле-менее нормальные изображения! spiteful.gif За себя скажу так: еслиб не гадостные первоначальные фото - не долгоб мучилась старушка... Вот почему снова и опять говорю всем товарищам алчущим правды - ставьте сразу нормальные изображения!!! И всего делов. spiteful.gif

Алексей, без всякой иронии говорю, что у тебя аналитический склад ума. drinks_cheers.gif

И я уверен на 100%, что если бы ты увидел цинковый знак чуть ранее, то уже никогда его не с чем не спутал. wink.gif drinks_cheers.gif

Что бы кто ни говорил, но "глаз" у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе слово и кошке приятно. Спасибо Роман, бум стараться развивать зрительную память (и базу данных) drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Mar 8 2006, 07:50 PM)
Доброе слово и кошке приятно. Спасибо Роман, бум стараться развивать зрительную память (и базу данных) drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif Алексей, это не комплемент. wink.gif А констатация факта.

Хочу сразу заметить, что это не только мое мнение. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...