Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А реверс вот энтого щитка можно увидеть, также узнать его геометрические размеры и материалы, из которых он изготовлен

post-212-1142442965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex @ Mar 15 2006, 06:56 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 9 2006, 08:32 PM)
Как он сделал экспертизу и на чем основывал выводы ....

Господа!

"Экспертизы" Нимана - это только его личное мнение, основанное на его личном опыте. Он никому не даёт никаких гарантий и даже не утверждает, что предмет "оригинал", а просто пишет: "По моему мнению, данный предмет соответствует изветным мне образцам того времени". И всё...

Никаких гарантий, это частное мнение, точно также, как любого из нас, тольо он сделал себе "имя" и теперь торгует своим "мнением", не неся при этом никакой юридической ответственности. Соответственно, как и все нормальные люди, он может со временем менять свои взгляды и мнения.

А доверять или нет его экспертизам - личное дело каждого... unsure.gif

Алекс, ты не совсем прав! drinks_cheers.gif

ДН дает гарантию, но на вещи проданные из его магазина.

На них так и написанно Гарантия и Экспертиза. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 15 2006, 11:37 PM)
ДН дает гарантию, но на вещи проданные из его магазина.
На них так и написанно Гарантия и Экспертиза.  wink.gif  drinks_cheers.gif

ДН можно отнести к "честным дилерам", проданные предметы он, на сколько мне известно, принимает обратно, если есть сомнения (личного опыта нет). Видимо в этом и заключается "гарантия". cool.gif

Его письменные заключения действительно озаглавлены "Экспертиза", но чтобы где-то стояло слово "гарантия" - я не видел. (У него непосредственно не доводилось покупать) sad.gif

На вышепредставленой "экспертизе" он пишет, что этот знак соответствует подобным знакам описанным в известной/доступной ему литературе. Причём он даже допускает небольшие отклонения. Видимо, если появиться новая информация, то он без проблем сможет поменять своё мнение.

100% и пожизненную гарантию даёт только SAMMLER ! biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex @ Mar 16 2006, 12:31 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 15 2006, 11:37 PM)
ДН дает гарантию, но на вещи проданные из его магазина.
На них так и написанно Гарантия и Экспертиза.  wink.gif  drinks_cheers.gif

ДН можно отнести к "честным дилерам", проданные предметы он, на сколько мне известно, принимает обратно, если есть сомнения (личного опыта нет). Видимо в этом и заключается "гарантия". cool.gif

Его письменные заключения действительно озаглавлены "Экспертиза", но чтобы где-то стояло слово "гарантия" - я не видел. (У него непосредственно не доводилось покупать) sad.gif

На вышепредставленой "экспертизе" он пишет, что этот знак соответствует подобным знакам описанным в известной/доступной ему литературе. Причём он даже допускает небольшие отклонения. Видимо, если появиться новая информация, то он без проблем сможет поменять своё мнение.

100% и пожизненную гарантию даёт только SAMMLER ! biggrin.gif drinks_cheers.gif

SAMMLER консолидирует опыт не только ДН, но и других людей в теме.

Ошибаются все! drinks_cheers.gif

Надо лишь сомнения трактовать в пользу сомнений. wink.gif

post-212-1142458759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Роман, теперь увидел и гарантию! rolleyes.gif

Видимо когда ДН действительно уверен в оригинальности предмета, то даёт "неограниченные гарантии"! spiteful.gif

Это уже серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex @ Mar 18 2006, 12:17 AM)
Спасибо Роман, теперь увидел и гарантию! rolleyes.gif
Видимо когда ДН действительно уверен в оригинальности предмета, то даёт "неограниченные гарантии"! spiteful.gif
Это уже серьёзно!

Гарантия, только если это его товар. wink.gif drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Alex @ Mar 15 2006, 08:02 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 9 2006, 08:32 PM)
Как он сделал экспертизу и на чем основывал выводы ....

Господа!

"Экспертизы" Нимана - это только его личное мнение, основанное на его личном опыте. Он никому не даёт никаких гарантий и даже не утверждает, что предмет "оригинал", а просто пишет: "По моему мнению, данный предмет соответствует изветным мне образцам того времени". И всё...

Никаких гарантий, это частное мнение, точно также, как любого из нас, тольо он сделал себе "имя" и теперь торгует своим "мнением", не неся при этом никакой юридической ответственности. Соответственно, как и все нормальные люди, он может со временем менять свои взгляды и мнения.

А доверять или нет его экспертизам - личное дело каждого... unsure.gif

никогда не видели у D. Niemann Expertirse + Garantie ??? и что он гарантирует безграничную гарантию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры моего щита:

Основа- латунь.

Орёл из пряжки, две алюминиевые накладки вырезаны из банки с американской или английской тушёнки.

На реверсе видны надписи.

Высота: 84мм

Ширина:57мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...