Перейти к содержанию

Гвардейская каска?


Рекомендуемые сообщения

Вот еще фото- султан -явно фантазийный, остальное, вроде бы, все свое sclerosis.gif

post-98-1321305384_thumb.jpg

Изменено пользователем tilsitalexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы внутрянку глянуть и как шлейф-хвост smile.gif зафиксирован (саму так сказать трубку узреть unsure.gif )С ув. Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До каски смогу добраться только через месяц ,ув. Владимир, но какие есть соображения по принадлежности к частям? rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищен ответом! и очень благодарен! и еще вопрос: насколько редок этот экземпляр? и какое навершие было в оригенале .Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мутные снимки что sclerosis.gif подождём когда доберётесь.А навершие rolleyes.gif съёмное т.е заменяемое на колпачёк (пика или кугель(арт)Лента с годом думаю что редка Хоть и знаю чела поднявшего в этом году такую ленту.------Вот резервист (орёл т.к и у вас Гренадёр но год другой)(точнее года rolleyes.gif ) http://www.derrittmeister.com/productpages/04532.htm rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще узнать что внутри - лепестковый из кожи подшлемник или шелковый, какие боковые кокарды - сборные или цельные, база пики крепится к шлему звездочками или круглыми заклепками.

По фото не видно - корона на орле цельная или прорезная?

Если прорезная, то офицер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Bers ! По памяти: подклад шелковый, корона прорезная, кокарда красно-черная ,козырьки- красный и зеленый.Крепление на звездах. Если возможно. Что означает цифра или дата 1626 ?Спасибо. drinks_cheers.gif Изменено пользователем tilsitalexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем получается офицерский. По дате сказать ничего не могу, что-нибудь связанное с каким-нибудь знаменательным событием - победой и т.п. Надо полистать книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...