Перейти к содержанию

Немец с колодкой в "восточной"(?) униформе


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, купил интересную фотографию, на которой, судя по надписи, запечатлён некий Carl Broedel. Фото сделано в Кёльне в 1919 году. Не знаю как фотографии подступиться: на "ряженого", вроде, не похож, а что за форма - всё-равно не понятно. Награды на колодке тоже для меня сложноваты - по отдельным признакам напоминают то ли Персию, то ли Афганистан, то ли Сиам какой, но конкретно найти их не смог. В общем, огромная просьба подсказать по персонажу и его наградам.

Заранее благодарен drinks_cheers.gif

post-396-1321911589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bayun @ Nov 22 2011, 01:39 AM)
Уважаемые коллеги, купил интересную фотографию, на которой, судя по надписи, запечатлён некий Carl Broedel. Фото сделано в Кёльне в 1919 году. Не знаю как фотографии подступиться: на "ряженого", вроде, не похож, а что за форма - всё-равно не понятно. Награды на колодке тоже для меня сложноваты - по отдельным признакам напоминают то ли Персию, то ли Афганистан, но конкретно найти их не смог. В общем, огромная просьба подсказать по персонажу и его наградам.
Заранее благодарен drinks_cheers.gif

Карнавальный наряд. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Nov 22 2011, 02:43 AM)
QUOTE (Bayun @ Nov 22 2011, 01:39 AM)
Уважаемые коллеги, купил интересную фотографию, на которой, судя по надписи, запечатлён некий Carl Broedel. Фото сделано в Кёльне в 1919 году. Не знаю как фотографии подступиться: на "ряженого", вроде, не похож, а что за форма - всё-равно не понятно. Награды на колодке тоже для меня сложноваты - по отдельным признакам напоминают то ли Персию, то ли Афганистан, но конкретно найти их не смог. В общем, огромная просьба подсказать по персонажу и его наградам.
Заранее благодарен  drinks_cheers.gif

Карнавальный наряд. drinks_cheers.gif

Роман, спасибо drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...