Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попал мне в руки вот этот ЕК-I , возьму на себя смелость предположить что это неклейменый вариант Klein & Quenzer sclerosis.gif

Какие будут мнения ?

Высота 44,15

Ширина 44,1

post-152-1142071450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, но с некоторых пор я сомневаюсь, что не клеймленые делали в том же месте ...

Я бы сказал, что дизайн этой фирмы. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни сколько не утверждаю что это именно 65, я говорю как ты правильно заметил именно о дизайне и о возможности того что его произвели там sclerosis.gif

Как одна из версий, которая достойна что бы жить smile.gif

Схожесть деталей и даже совпадение геометрических параметров, как мы недавно выяснили, не является 100% гарантией cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 11 2006, 03:38 PM)
Да я ни сколько не утверждаю что это именно 65, я говорю как ты правильно заметил именно о дизайне и о возможности того что его произвели там sclerosis.gif
Как одна из версий, которая достойна что бы жить smile.gif
Схожесть деталей и даже совпадение геометрических параметров, как мы недавно выяснили, не является 100% гарантией cool.gif

Ты наверное заметил в Базе, что у двух крестов с маркировкой 65 - разные цифры года. rolleyes.gif wink.gif drinks_cheers.gif

 

А если будем смотреть клейма, то найдем еще несколько отличий. drinks_cheers.gif

Тема бездонная для понимания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и пугает немного sclerosis.gif

Хочется все таки и самому разобраться и помочь новичкам с их постоянным вопросом "можно ли определить производителя неклейменого креста" sclerosis.gif Можно, но для этого нужна полная база (в процессе) и человек с острым глазом и нечеловеческим терпением drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...