Перейти к содержанию

Боевые заслуги


Рекомендуемые сообщения

Такая медаль, что можно сказать? Пока по колодке, но если можно, то и по медале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Грегман @ Dec 25 2011, 08:25 PM)
Такая медаль, что можно сказать? Пока по колодке, но если можно, то и по медале.

А где хоть что-нибудь? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль 20 тысяч номер, всё ли в порядке, подходящая ли и подлинная ли вообще колодочка?

post-137-1324895613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Грегман @ Dec 26 2011, 02:33 PM)
Медаль 20 тысяч номер, всё ли в порядке, подходящая ли и подлинная ли вообще колодочка?

Покажите медаль,колодка не её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,что за шутки? Сначала вы показываете фото одной колодки,затем уже совершенно другой. Аверс медали с латунной колодкой четкий,а реверс с номером этой же медали уже мутный, и все комплектующие колодки не разглядеть ,да и номера медали не видно. Издеваетесь что ли? nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам заметил что на общем фото колодка одна, на детализированных - другая, но такое прислал продавец, обращусь за уточнением, убедившись что это не у меня со зрением что-то, сразу выложу как будет новое фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Грегман @ Dec 26 2011, 11:10 PM)
Которая на "общем" фото - фуфло, а которая на крупных - хорошая?

На крупных хорошая,я бы сказал в родном сборе-но большой закрутки не видно.Под штихель эта колодка не подходит. Вообще с продавцом который предоставляет такие фото я бы лично не стал связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Dec 27 2011, 01:42 PM)
QUOTE (Грегман @ Dec 26 2011, 11:10 PM)
Которая на "общем" фото - фуфло, а которая на крупных - хорошая?

На крупных хорошая,я бы сказал в родном сборе-но большой закрутки не видно.Под штихель эта колодка не подходит. Вообще с продавцом который предоставляет такие фото я бы лично не стал связываться.

cool.gif Мдя... чегото накручено сильно, мутная реакция продавца. На "мондвор" - колодка другая... Первая колодка хорошая, но не от той медали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Dec 27 2011, 01:42 PM)
QUOTE (Грегман @ Dec 26 2011, 11:10 PM)
Которая на "общем" фото - фуфло, а которая на крупных - хорошая?

На крупных хорошая,я бы сказал в родном сборе-но большой закрутки не видно.Под штихель эта колодка не подходит. Вообще с продавцом который предоставляет такие фото я бы лично не стал связываться.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...