Перейти к содержанию

kotofei64

Участник форума
  • Постов

    6143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kotofei64

  1. Вот это хорошие фото! Такие должен был выставлять продавец,а не покупатель. Раз вы уже купили медаль, теперь изучать ее не вижу смысла...
  2. Мое личное мнение(ИМХО)-ветеран тут не причем. Родной номер затерт, выбит новый(левый). Колодка 100% копия.Промзвено-самоделка. Напрашивается вывод-кто то хотел продать по дороже медаль из позднего диапазона, как из более раннего диапазона. Мотив-корысть. И ничего другого...
  3. Колодка от Сельхоз.выставки, медаль -нужны фото в лучшем качестве. По данным фото скорее-нет.
  4. Как можно что то рассмотреть по этим аватаркам? Зачем снимать медаль вместе с колодкой? Вы сомневаетесь в подлинности колодки? Сделайте крупно фото аверса и реверса медали ,без колодки естественно...
  5. На нашей медали немецкая ленточка??? Это что то....
  6. По данным фото медаль как и колодка -копия. Эмаль тут холодная(если это вообще эмаль).
  7. Брежнев не свидетель,а исключение из правил!
  8. Правильная медаль и сохран отличный!
  9. По этим фото ничего не видно,лучше пройти мимо.
  10. А можно сделать фото по крупнее? Эти мелкие и не увеличиваются. И фото уха сверху и с боку. Медаль точно серебряная?
  11. Да я вижу,что это фото с Мешка...но по таким фото покупать не советую.
  12. Картинки маленькие-не увеличиваются.По ним трудно что то конкретно сказать. По данным фото видится так-сама медаль подлинная,большая закрутка скорее всего тоже настоящая. Колодка под вопросом, Прижимная пластина -новодел.
  13. Для временного использования ,пока нет оригинальной колодки конечно подойдет. Правда большая закрутка и промзвено-копии. Желательно бы заменить на оригиналы. С лентой тоже думаю понятно,что не из этой "оперы".
  14. Можно заказать пробивку по номеру медали. И всё станет ясно.
  15. Скорее всего -да,родная.Восстанавливать её тут -себе дороже. Посмотреть бы на большую закрутку аверс- реверс в хорошем качестве-есть сомнения в ёё подлинности.
  16. Всё подлинное,без вопросов.Прижимная пластина и мал.гаечка(а особенно большая)похожи на копанные. Или хранились в агрессивной среде....
  17. Всё подлинное,кроме пром.звена.Оно не отсюда. Кому то это не важно,а кому то нужно,чтоб всё было родное от и до. На цену это не сильно влияет.Решать вам.
  18. Желательно бы фото по крупнее.Пром.звено не нравится.Не родное.
  19. Вот фото моей Отваги с мельхиоровой колодкой. Обсуждаемая колодка и все составляющие как считал ранее так и считаю сейчас -подлинные.
×
×
  • Создать...