Перейти к содержанию

Panzerschiff Deutschland,MS Kaiser,V-boot,U-jager


Рекомендуемые сообщения

Вообще я не могу однозначно утверждать что хозяин альбома службу на u-jager 2213. Так или иначе он остался жив.

post-699-1326055096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и Вторую Мировую войну. Все, я закончил свой рассказ. Как видите по последней его части много белых пятен. У кого есть инфа или какие мысли- делитесь! drinks_cheers.gif Также готов выслушать Ваши комменты/пожелания/замечания.

post-699-1326117336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий - экселенц! Я выскажусь чуть по-позже. SG-15 - убил наповал wacko.gif ... настолько редкий "бобик", слов нет... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сумрак @ Jan 10 2012, 09:07 PM)
Юрий - экселенц! Я выскажусь чуть по-позже. SG-15 - убил наповал wacko.gif ... настолько редкий "бобик", слов нет... drinks_cheers.gif

Виктор, спасибо! drinks_cheers.gif Только полная путаница с этим SG 15- та скудная информация что есть в интернете и то поставлена под сомнение 2 фотографиями с датами потопления жертв этого (?) корабля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пока на улице холодно, зима, порадую Вас видами побережья Франции и Италии 40-х годов, которые владелец группы сохранил в своем альбоме... К фотографиям Кригсмарине непосредственного отношения не имеет, конечно, но для передачи "духа" группы не могу на них не остановиться wink.gif

post-699-1326812311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...