Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ааа, не... пашет система. в общем в подвале административного здания в 2000м или 2001 г.г. нашел пачку пропусков (чистые бланки)

post-193-1326212725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтых были сотни. номера от 01 до трехзначных. синих - единицы с четырехзначными номерами. видно, раздать успели до снятия блокады

post-193-1326212862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не знаю куда поставить, но к блокаде имеет непосредственное отношение (от родственников, царствие им небесное)

post-193-1326213102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтых пропусков я очень много за эти годы раздарил по всей России, но еще есть немного (если найду в кладовке). в Питере готов подарить или махнуться на что-либо соответствующее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (evgeniyzdn @ Jan 11 2012, 09:32 PM)
Отписал Вам на "мыло"!

ам сорри. я не указал мыло при регистрации на форуме. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересно icon_daumenhoch.gif

И я добавлю в тему такой бланк. Правда он подшит к .. в общем - использование в качестве чистого листика в делопроизводстве. drinks_cheers.gif

post-193-1326306407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Jan 11 2012, 10:26 PM)
Спасибо. Интересно icon_daumenhoch.gif
И я добавлю в тему такой бланк. Правда он подшит к .. в общем - использование в качестве чистого листика в делопроизводстве. drinks_cheers.gif

хех... интересно! я такого в глаза не видел. что интересно - готовый бланк. подпишись без вариантов. бедолаги. хотя это резолютивная часть, а я видел документы, свидетельствующие о добровольном согласии о сотрудничестве с оккупантами, документы прикрытия типа arbaitsbuch подшитые к фильтрационному делу (сканер сдох - найду замену, покажу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...