Перейти к содержанию

Вертикальный подвес СС


nordland

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад Терехов Эдуард! Ваша ссылка к чему? (там в теме продажа двух подвесов....которые были на том сайте в обсуждении) Изменено пользователем nordland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nordland @ Jan 20 2012, 02:02 PM)
Камрад Терехов Эдуард! Ваша ссылка к чему? (там в теме продажа двух подвесов....которые были на том сайте в обсуждении)

Вы наверно ищите себе подвес вертикальный,я вам дал ссылку на тему,где можно купить хороший один или два подвеса,а выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне обсуждаемый подвес нравится. По ссылке тоже хорошие. Согласен с Эдуардом - есть из чего выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

господа, прошу прощения, я кого обидел?

или сказать по подвесу нечего? сомнений не вызывает?готовь выставить любые дополнительные фотки.

подвес в дальнейшем планирую выставить на продажу.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (murddraal @ Feb 23 2012, 12:08 AM)
господа, прошу прощения, я кого обидел?
или сказать по подвесу нечего? сомнений не вызывает?готовь выставить любые дополнительные фотки.
подвес в дальнейшем планирую выставить на продажу.
спасибо!

Да нет конечно, никого вы не обидели.

Молчание связано скорей всего с необычным видом подвеса.

Хорошо.

Выскажусь я.

Внешний вид подвеса говорит о том, что это скорей всего не "фабричное" производство, отсутствие маркировок на коже скорей всего будет указывать либо на раннее производство предмета , либо на его кустарное происхождение. Причём я не говорю, что кустарное это синоним современного, нет. Это могло быть сделано и тогда, совсем рано.

Единственая деталь, которая мне не нравится, ввиду своего свежего вида, это ремешок с пряжкой. Блеск кожи на основном предмете и съёмной части разный, отсутствие трещин или сильных потёртостей в области застёгивания пряжки, а так же фактура кожи на обратной стороне ремешка тоже заставляет морщить ум.

Я бы говорил о подлинном подвесе с заменённым ремешком.

Мне он представляется таким.

Если моё видение не соответствует вашему мнению, извените, и не обращайте на мои слова внимание. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (murddraal @ Feb 17 2012, 10:31 AM)
камрады, мнений по оригинальности подвеса нет? а по стоимости предмета в России?

1 подвес оригинал!! 2й как и выше сказано основа и прицепное оригинал а застежка с ремешком были переделаны позже возможно обычным мастером тех годов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...