Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, что матерчатая бирка RzM на пальто потрепалась, а бумажная на погонах выглядит очень хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Просто Хозяин Пользовался нагрудным карманом .

А если Серьезно я думал Роман обратит внимание на через чур светлые петлицы -явно отличающиеся оттенком от погон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jan 27 2012, 05:50 PM)
tanksmile.gif Просто Хозяин Пользовался нагрудным карманом .
А если Серьезно я думал Роман обратит внимание на через чур светлые петлицы -явно отличающиеся оттенком от погон

Да я молчу даже ... тебе же не нравиться когда эти супер раритеты называют конструкторами. wink.gif

На петлицах стоит якорь военного образца, а на петлицы морских СА шел якорь другого образца. Но это конечно ничего не значит, т.к. ветеран флота мог поставить на свое пальто в СА и другой якорь.

 

Но для меня такие факты, как неравномерный износ бирок, более новые элементы фурнитуры и несоответствие предписаниям - однозначно говорят о том что это конструктор. Но это лично для меня, так как я привык сомнения трактовать в пользу сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Согласен . Я не стал брать шинель -жаль- НО СОМНЕНИЯ . Подождем убедительнее

Хотя по любому шинель и без петлиц -нечастая и денег стоит. Но конструктор не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Опытный коллекционер по этой теме -не котегоричен но имеет сомнения -написал мне

 

Hi Sergey,

 

Nice to hear from you again my friend. I saw this coat many years and it was offered to me. I feel that it has been put together and the collar tabs color does not match the shoulderboards. I think the tabs are blank unissued Group Orh which used corn flower blue and and yellow piping. I have never seen SA Marine tabs in this lighter color of blue.

 

I'm sorry but this is my opinion. I hope I could help you out?

 

Best,

 

Mark

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jan 29 2012, 01:41 PM)
tanksmile.gif Опытный коллекционер по этой теме -не котегоричен но имеет сомнения -написал мне

Hi Sergey,

Nice to hear from you again my friend. I saw this coat many years and it was offered to me. I feel that it has been put together and the collar tabs color does not match the shoulderboards. I think the tabs are blank unissued Group Orh which used corn flower blue and and yellow piping. I have never seen SA Marine tabs in this lighter color of blue.

I'm sorry but this is my opinion. I hope I could help you out?

Best,

Mark

Сергей, ты английский хорошо знаешь? wink.gif

 

Он предельно категоричен. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...