Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bilo takoe mnenie chto znaki etoy firmi S&L > proizvodili do/posle voyni >>kak yznat etot posle ili do voyni ? toje est mnenie chto krychek etogo tipa delali vo vremy voyni ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ice @ Jan 31 2012, 03:55 AM)
bilo takoe mnenie chto znaki etoy firmi S&L > proizvodili do/posle voyni >>kak yznat etot posle ili do voyni ? toje est mnenie chto krychek etogo tipa delali vo vremy voyni ?

А можно Вам встречный вопрос? Не просто так, а как часть ответа и как ... американцу.

США и союзники победили в иракской войне, свергли диктатора Саддама, установили новый

порядок, контролируют новую власть во всех структурах. Новая полиция (все службы, от ми-

нистра до стукачей) отрабатывает свой хлеб и, в том числе, борется с любыми проявлениями

старого режима. С нек-рыми оговорками можно сказать, что в Ираке продолжается ВОЕННАЯ

ОККУПАЦИЯ, т.е. ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ с присутствием ОККУПАЦИОННЫХ СИЛ. Период

затягивается...

У нас, на левом берегу Шароваровки, есть мнение, что известная иракская фирма продолжает

выпуск Саддамовских наград. У нас только косвенные предпосылки, а у Вас - реальная воз-

можность узнать об этом у американских военных (там побывавших). Тем более, что через лет

шестьдесят - это будет затруднительно... Может ли такое быть сейчас в Ираке?

P.S. Взаимообразно, выдам аНалогИчнуЮ информацию о S&L, и даже больше. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое сравнение / но я о том что

Все другие производители делали эту badge

До войны /этот производитель

До и после / я думаю что есть разница

В них / это и пытаюсь узнать. Я думаю

Что не первый кто хочет узнать такую

Информацию просто если кто то имеет

Несколько таких знаков можно сравнить

Al

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...