Перейти к содержанию

Приобретение ХО


monoteist

Рекомендуемые сообщения

Имею вопрос к более опытным коллегам. Понятно, что для коллекционера достаточно важно приобрести подлинную вещь по минимальной цене. Подскажите, есть ли в Москве магазины (в т.ч. с сайтами в Интернете), в которых с большой долей вероятности можно приобрести подлинную вещь? Если да, то может быть дадите какие-нибудь наводки? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 наиболее известных из московских - "Арсеналы мира" и "Кирасир". Оба грешат сборняком, у обоих попадаются фуфела. А цены - просто финиш... Ищите да обрящете!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (russwords.ru @ Apr 17 2006, 03:59 PM)
Сайт "Арсеналы мира"
http://www.worldarsenal.com/

Андрей, извини. При всем моем уважении к тебе, вот этот сайт/магазин не посоветовал бы никому. Помимо сборняка попадается явный фуфел, причем, человек говорит, что он не разбирается ни в чем, зато у него на все есть заключение МК (минкульта). bambr.gif

Изменено пользователем Хокан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде разговор про Москву шел, а "Руссвордз", кажется, не местный? rolleyes.gif Хотя сайт очень приятный, и предметы случаются очень и очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не в тему wink.gif . Это к покупке-продаже относится. И соответствующему разделу. А вообще, ребят, расслабтесь monoteist похоже к теме охладел.

На будущее, думаю, правильно, если хочешь что-то купить - тебе в раздел ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Или спроси мнение коллектива в отношении магазина или предлагаемого предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, тема для меня интересная и я периодически отслеживаю, то, что пишут. Просто, чтобы прокомментировать не хватает должных знаний. Но раз в другой раздел, значит в другой! Всем большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раз уж у нас тут есть такая тема, то пост сюда.

Илья в развитие нашего пятничного разговора - глянул я их обновления.

Чуть не опупел. Хотел по другому написать...

Вобщем, кадет на кайзера стоит в 60 раз дороже!

И о чем говорить?!

Да не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не секрет. Заглянул к ним в салон. Мне понравилось. Выбор большой. Можно подобрать все, что душе угодно. А насчет цены на сайте, возможно, что это в рублях. Все последние вещи они в рублях стали выставлять. Понятно, что в долларах эта цена выглядит смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул на сайт. Выбор действительно присутствует, и немалый, но цены... Лично я на такие просто не готов...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...