Перейти к содержанию

monoteist

Участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о monoteist

  • День рождения 09/19/1975

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва
  • Интересы
    монеты, награды

Посетители профиля

69 просмотров профиля

Достижения monoteist

0

Репутация

  1. Мнение дилетанта - новодел... Не спрашивайте почему, не объясню... внешне - небдостижимый идеал - неврученка... ___________________________________ Не конструктивное замечание...
  2. Хочу не справочник, а, например, программу-сканер или там определитель (как не назови). Чтобы скинул фоты предмета, а она их распознала и пояснила, где оригинал, а где фуфло (и почему фуфло).
  3. Какой страшный кинжал...
  4. Спасибо всем за информацию. Не мог своевременно ответить - был в offлайне. Никаких иных обозначений, кроме мною приведенных, ни на клинке, ни на ножнах нет. Есть, правда, некоторые комментарии. Штык с ножнами не был под продажу. Это копанина. Была найдена в комплекте, в Калужской области, на месте боев. Кстати, состояние весьма приличное, на 3+.
  5. И сколько может стоить такой нож? Без ножен и в подобном состоянии?
  6. monoteist

    Клейма на штыке 98к

    Помогите, пожалуйста, расшифровать клейма на штыке. На клинке: "S/185K" и "9297". На ножнах: "1872" и "Coppel GmbH 1940"/ Что за производитель? Заранее спасибо!
  7. Сокол, тема для меня интересная и я периодически отслеживаю, то, что пишут. Просто, чтобы прокомментировать не хватает должных знаний. Но раз в другой раздел, значит в другой! Всем большое спасибо.
  8. monoteist

    Приобретение ХО

    Имею вопрос к более опытным коллегам. Понятно, что для коллекционера достаточно важно приобрести подлинную вещь по минимальной цене. Подскажите, есть ли в Москве магазины (в т.ч. с сайтами в Интернете), в которых с большой долей вероятности можно приобрести подлинную вещь? Если да, то может быть дадите какие-нибудь наводки? Заранее благодарен.
  9. Коллеги, подскажите, пожалуйста! Нет ли у кого-нибудь сведений о колличестве кортиков СА, выпущенных с клеймом Emil Voos?
  10. Dolan, спасибо. Смущало изображение клейма, которое встретил на Maker Marks. Однако такое же, как у меня (и на Вашей фотографии) встретил и у Виттмана. Спасибо.
  11. Прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, изготавливались ли кортики Кригсмарине P.D.Luneschloss и, если да, то насколько редкое для этого вида кортиков это клеймо?
×
×
  • Создать...