Перейти к содержанию

КЗ - №30365


Рекомендуемые сообщения

A я и не говорил , что должна быть именно "геометрия",по-моему,в этих номерах еще ''курсив'' но, повторюсь, мне не нравится само написание номера . Непрофессионально исполнен : разные тройки,кривой ноль, в конце - вообще буква "ять".Что, это - резчик с мондвора "накосячил"? Мое мнение: номер перерезан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Feb 12 2012, 06:29 AM)
Мое мнение: номер перерезан.

Тогда скажите,где следы удаления старого номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Feb 12 2012, 07:15 AM)
Cеребро - мягкий металл... Но я не об этом,мне просто номер,его написание не нравится. А Вам?

Мне номер нравится. Нарезан по чистому, хорошо читаем, достаточно аккуратно нарезан. У ОТК мондвора претензий не было, а у Вас есть. Наверное, не в ордене дело... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Feb 12 2012, 10:09 AM)
QUOTE (ILL @ Feb 12 2012, 07:15 AM)
Cеребро - мягкий металл... Но я не об этом,мне просто номер,его написание не нравится. А Вам?

Мне номер нравится. Нарезан по чистому, хорошо читаем, достаточно аккуратно нарезан. У ОТК мондвора претензий не было, а у Вас есть. Наверное, не в ордене дело... wink.gif

+1. Хорошее написание. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Feb 11 2012, 11:40 AM)
Почерк нравится, но интересно было бы взглянуть на крупные фото номера чтобы удостоверится в этом...

Реверс однородный,без следов "работы"с орденом.

post-129-1329047741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласитесь, есть с чем сравнить. А объяснить (или попытаться) ,при желании, можно многое. Особенно, имея перед глазами пример скурпулезного анализа, проведенный в теме "Трехклепка" ув.ZENON. wink.gif

post-129-1329059107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Feb 12 2012, 07:05 PM)
Cогласитесь, есть с чем сравнить. А объяснить (или попытаться) ,при желании, можно многое. Особенно, имея перед глазами пример скурпулезного анализа, проведенный в теме "Трехклепка" ув.ZENON. wink.gif

Орден нормальный! А номер мог и другой резчик резать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Feb 14 2012, 06:34 AM)
Так как быть с концепцией:"Почерк гравера - признак подлинности награды"?

На мондворе было несколько граверов + ученики. Чтобы выявить все почерки, нужно изучить почерки всех звезд этого периода. Ведь нарезать номер данного знака могли дать ученику.

 

По поводу концепции, то она так сформулирована Вами. У меня она звучит несколько по-другому - почерк гравера - ОДИН из признаков подлинности знака. А это несколько разные вещи.

 

Номер нарезан по чистому полю. Надпись Монетный двор подлинная, все остальное соответствует, а почерк фуфло? Как такое возможно?

 

Да, в Трехклепке мне написание номера не понравилось и я высказал свое мнение, как и Вы в данной теме, всё нормально. Это форум.

 

Продолжаю считать данную звезду и № подлинными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Feb 14 2012, 06:34 AM)
Так как быть с концепцией:"Почерк гравера - признак подлинности награды"?

Не надо ерундой заниматься. Орден 30365 абсолютно подлинный. Может мои с номером 42 960 тоже левый, четвёрка же странная cool.gif

post-129-1329383732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (corum @ Feb 16 2012, 01:15 PM)
QUOTE (ILL @ Feb 14 2012, 06:34 AM)
Так как быть с концепцией:"Почерк гравера - признак подлинности награды"?

Не надо ерундой заниматься. Орден 30365 абсолютно подлинный. Может мои с номером 42 960 тоже левый, четвёрка же странная cool.gif

Безвопросный. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. CORUM, Вас не смущает, что представленный орден, более чем на 12 тыс. номеров "моложе" образцов, рассматривавшихся ранее в этой теме? Ну,и если орден, действительно Ваш - снимаю шляпу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ILL @ Feb 17 2012, 06:46 AM)
Ув. CORUM, Вас не смущает, что представленный орден, более чем на 12 тыс. номеров "моложе" образцов, рассматривавшихся ранее в этой теме? Ну,и если орден, действительно Ваш - снимаю шляпу.

Да просто он показал, что написание цифры 4, резко отличается от написания остальных цифр номера, но от этого он не стал фуфлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на КЗ - №30365

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...