Перейти к содержанию

Исключение из Ассоциации Коллекционеров


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Семён @ Mar 24 2006, 04:22 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 04:16 PM)
если тема захирела - значит она не была особенно нужна.

Это не так, Роман, ты отлично понимаешь, что толковый, знающий модератор очень способствует развитию темы.

Т.е. Адам не толковый и не знающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 04:25 PM)
QUOTE (Семён @ Mar 24 2006, 04:22 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 04:16 PM)
если тема захирела - значит она не была особенно нужна.

Это не так, Роман, ты отлично понимаешь, что толковый, знающий модератор очень способствует развитию темы.

Т.е. Адам не толковый и не знающий?

А Фил? Давай не будем обсуждать Адама в этой теме, он то уж точно к истории с Филом отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Mar 24 2006, 04:37 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 04:25 PM)
QUOTE (Семён @ Mar 24 2006, 04:22 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 04:16 PM)
если тема захирела - значит она не была особенно нужна.

Это не так, Роман, ты отлично понимаешь, что толковый, знающий модератор очень способствует развитию темы.

Т.е. Адам не толковый и не знающий?

А Фил? Давай не будем обсуждать Адама в этой теме, он то уж точно к истории с Филом отношения не имеет.

А какое это все отношение имеет к исключению из Ассоциации?

Семён, если ты пытаешь провести связь от меня до исключения, то тебе надо знать, что я не являюсь участником Ассоциации и тем более не принимаю таких решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 04:40 PM)
Семён, если ты пытаешь провести связь от меня до исключения, то тебе надо знать, что я не являюсь участником Ассоциации и тем более не принимаю таких решений.

Я пытаюсь высказать своё мнение, что вся эта история началась ещё тогда, а закончилась так скверно. И моё хорошее отношение к Филу тоже известно. Ладно, оставим это. Умерла, так умерла, всё равно все останутся при своём мнении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Mar 24 2006, 04:48 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 04:40 PM)
Семён, если ты пытаешь провести связь от меня до исключения, то тебе надо знать, что я не являюсь участником Ассоциации и тем более не принимаю таких решений.

Я пытаюсь высказать своё мнение, что вся эта история началась ещё тогда, а закончилась так скверно. И моё хорошее отношение к Филу тоже известно. Ладно, оставим это. Умерла, так умерла, всё равно все останутся при своём мнении.

Так почему ты ищешь причину во мне?

Если она началась с меня, то закончилась не мной.

Может причина в самом Филиппе?

Или ты хочешь видеть, только то что хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 05:01 PM)
Так почему ты ищешь причину во мне?
Если она началась с меня, то закончилась не мной.
Может причина в самом Филиппе?
Или ты хочешь видеть, только то что хочешь?

Ром, причина в обоих сторонах. Я тебе в личку ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Mar 24 2006, 05:05 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 24 2006, 05:01 PM)
Так почему ты ищешь причину во мне?
Если она началась с меня, то закончилась не мной.
Может причина в самом Филиппе?
Или ты хочешь видеть, только то что хочешь?

Ром, причина в обоих сторонах. Я тебе в личку ответил.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я собирался купить (сперва 500 предложил,когда волк появился написал 1000,просто тему потом удалили),а что тут такого особенного,денег не жалко возможно эта ассоциация выйдет на первый план,а значка у меня такого никогда не будет естественно,так пусть хоть будет на чужое имя.Разве жалко кому?

 

P.S. А Филипп Кузнецов,кстати НАСТОЯЩИЙ мужик,жалко,что его Ваша ассоциация не оценила.

Изменено пользователем STAVROS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (STAVROS @ Mar 25 2006, 02:58 AM)
Ну я собирался купить (сперва 500 предложил,когда волк появился написал 1000,просто тему потом удалили),а что тут такого особенного,денег не жалко возможно эта ассоциация выйдет на первый план,а значка у меня такого никогда не будет естественно,так пусть хоть будет на чужое имя.Разве жалко кому?

Да не жалко никому. drinks_cheers.gif

Коллег не вопрос покупки взвентил, а вопрос продажи.

А то что за него 600 евро заплатили, лично я бы был польщен. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы такие серьёзные судьи,то лучше бы исключили бы из своей ассоциации не Филиппа,он грамотный ,сильный мужик,знающий свою тему,и имеющий своё мнение,а это не так мало значит на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин STAVROS, такие не серьезные заезды со стороны Кузнецова означают лишь одно, что ему пофиг АК, а вот эпотаж только на руку!!

Для Особо одаренных объясняю, Кузнецов в силу своих амбиций или из-за личной неприязни, покинул форум и соответсвенно решил покончить с ченством в АК путем продажи знака!

Нормальный человек мог поступить по человечески просто сообщить о выходе и потом продать или сделать что угодно со знаком, по своему усмотрению!!

А сделал, так как сделал и соответсвенно заработал к себе такое отношение!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Извиняюсь спросить, а где можно ознакомиться с уставом Ассоциации, правилами приема и членства, и тэ.дэ? reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Apr 21 2006, 01:20 PM)
Извиняюсь спросить, а где можно ознакомиться с уставом Ассоциации, правилами приема и членства, и тэ.дэ? reading_help.gif

Тайна сия велика есть.... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Mar 24 2006, 02:45 PM)
Филипп Кузнецов продал свой знак Участника Ассоциации и Временное Удостоверение к нему за 600 ?.
Правление Ассоциации считает такие действия оскорбительными для Ассоциации и исключило его. Кстати за это проголосовали 94 % Участников Ассоциации

В теме все понятно, только вот фраза на счет значка не понравилась. Я думал что на форуме все за то, чтобы свободно покупать и продавать знаки, медади, ордена. А здесь получилось вот наш знак (знак Участника Ассоциации) продали, значит человек плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (silver @ Apr 23 2006, 08:31 PM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Mar 24 2006, 02:45 PM)
Филипп Кузнецов продал свой знак Участника Ассоциации и Временное Удостоверение к нему за 600 ?.
Правление Ассоциации считает такие действия оскорбительными для Ассоциации и исключило его. Кстати за это проголосовали 94 % Участников Ассоциации

В теме все понятно, только вот фраза на счет значка не понравилась. Я думал что на форуме все за то, чтобы свободно покупать и продавать знаки, медади, ордена. А здесь получилось вот наш знак (знак Участника Ассоциации) продали, значит человек плохой.

Знак - знаку рознь! Мы фотографии тоже покупаем-продаем, но что-то я не видел чтобы фото отца или деда продавали! Это уже из разряда кощунства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не продать знак, но каждый к этому подходит по разному!!

Я вот дорожу своим знаком и не собираюсь его продавать т.к, это принадлежность к Ассоциации!

Я думаю это вопросс морали, продавать или нет!!

Но хотелось бы заметить, что всегда есть две стороны одной монеты!

Можно еще долго рассказывать но думаю каждый для себя сделал выбор!!

Как относиться к знаку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...