Перейти к содержанию

Фотографии и фотооткрытки


Рекомендуемые сообщения

3-й слева - командир корпуса генерал Шокоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex White @ Mar 15 2012, 04:53 PM)
3-й слева - командир корпуса генерал Шокоров.

Благодарю! Мне кажется что 1-й слева на этом снимке и человек с крестом и черепом с костями (так видится) на рукаве на другом моем фото - один и тот же человек, но не уверен. На одном из моих снимков тоже похоже что один и тот же человек, что и на снимке с китайской девочкой.

4-й слева похоже Ян Сыровы.

post-196-1331818442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Mar 9 2012, 04:21 PM)
QUOTE (октябренок @ Mar 9 2012, 03:05 PM)
Помогать Вам в определении-только увеличивать стоимость фото.Нет никакого желания.
Без всякого уважения.

 

а то что фотографии возвращаются на Родину

 

 

О какой Родине идёт речь?

Мой друг гражданин "еврозоны" и хочет приобрести фотографию Ремнева,а если он купит это фото за 1000$,которые оглашены в торгах,то на какую "Родину" попадёт это фото???Кстати,он венгр 100%

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGGI31 @ Mar 16 2012, 10:12 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Mar 9 2012, 04:21 PM)
QUOTE (октябренок @ Mar 9 2012, 03:05 PM)
Помогать Вам в определении-только увеличивать стоимость фото.Нет никакого желания.
Без всякого уважения.

 

а то что фотографии возвращаются на Родину

 

 

О какой Родине идёт речь?

Мой друг гражданин "еврозоны" и хочет приобрести фотографию Ремнева,а если он купит это фото за 1000$,которые оглашены в торгах,то на какую "Родину" попадёт это фото???Кстати,он венгр 100%

Любопытно, каков будет ответ smile.gif cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(vladimir777) Ремнев Афанасий Иосифович (Осипович).

Возможно совпадение, а возможно и нет - проверить бы послужной список, награды и т.д.

Фото для сверки - он или нет?

 

Окский-Таки,один человек drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif

 

(vladimir777)Есть ли информация о наградах и службе Ремнева в РИА?

 

(vladimir777)Информации о службе в РИА и наградах пока нет - надеюсь что будет с помощью коллег...,

 

И вот тут господин Окский задаёт вопрос:-Для каких целей определяем?

 

(vladimir777) Для истории... drinks_cheers.gif

 

Я подумал,молодец,классно,помогу,чем смогу!!!Не перевелись значит любители и ценители истории!

 

QUOTE (Окский @ Jan 22 2012, 12:29 PM)

Для каких целей определяем?

 

Если Вы имеете в виду продажу, то пока продавать не планирую, да и что добавит к стоимости информация о том где служил в РИА и за что был награжден - по-любому личность неординарная, а информация в интернете нуждается в уточнении...

 

И вот спустя два месяца Ремнёв продаётся на торговой площадке forums-su

 

(vladimir777)А что в этом плохого? Эта фотография имеет шанс вернуться на Родину... Именно для истории, Российской истории!

 

Конечно же,плохого в том,что вами фото Ремнёва продаётся ничего нет,продавайте кто же против?Но к чему слова "Для истории",Российской истории" и "Родины" да за такие деньжищи??? Там столько патетики и пафоса от вас слышится,к чему?когда вы ставите цену на фото в пять раз выше)))king))).gif ,это как по вашему???

Вот,как-то так,а так как вы,так,так нельзя

nono.gif

 

P.S.Инфомация про Ремнёва есть,но не для вас.

Не серчайте на меня,пожалуйста да и на коллег тоже drinks_cheers.gif

P.P.S.Владимир,а на мой вопрос вы так и не ответили,что будет,если ваше фото купит венгр,у которого Родина страна "евросоюза",абсолютно чуждая нашей истории и нашей Родине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"когда вы ставите цену на фото в пять раз выше)))king))).gif ,это как по вашему???"

 

Вот где собака зарыта - в цене! Так я могу привести пример дешево проданных фото, отличных фото, а вот Ремнева ценю дорого - если никто не купит - оставлю себе...

И не надо приводить мои слова - ситуация может меняться и я вправе распорядится своим же предметом по своему усмотрению...

Прошу оставить эту тему для прямого назначения, а не для дискуссий о Ремневе - пишите там где фото Ремнева, если так уж хочется.

Если информация по фотографиям не для меня, то и ответ по Ремневу не для вас - дискуссию прекращаю (со своей стороны). drinks_cheers.gif

 

А это пример одной из многих фотографий вернувшихся на Родину...

http://sammler.ru/index.php?showtopic=5189 drinks_cheers.gif

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь,продавать никто не запрещает и не осуждает,что хотите то и делайте,это ваши фото,а вот Родину и историю,и тем более Российскую историю трогать лично вам не надо! nono.gif Вот в чём вся суть моего упрёка вам,да и не только моего!

 

Продавайте свои фото и предметы,удачных торгов и хороших покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Mar 9 2012, 03:05 PM)
Помогать Вам в определении-только увеличивать стоимость фото.Нет никакого желания.
Без всякого уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGGI31 @ Mar 19 2012, 01:08 PM)
Повторюсь,продавать никто не запрещает и не осуждает,что хотите то и делайте,это ваши фото,а вот Родину и историю,и тем более Российскую историю трогать лично вам не надо!  nono.gif  Вот в чём вся суть моего упрёка вам,да и не только моего!

Продавайте свои фото и предметы,удачных торгов и хороших покупателей.

 

 

Мой дед, из польских дворян, воевал на стороне белых, погиб от рук красных под Одессой. Своей родиной считал и всегда буду считать Россию, поэтому прошу мне не указывать и воздержаться от дальнейшей писанины, как я уже писал, в теме для этого не предназначенной. nono.gif

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Mar 19 2012, 04:18 PM)
QUOTE (AGGI31 @ Mar 19 2012, 01:08 PM)
Повторюсь,продавать никто не запрещает и не осуждает,что хотите то и делайте,это ваши фото,а вот Родину и историю,и тем более Российскую историю трогать лично вам не надо!  nono.gif  Вот в чём вся суть моего упрёка вам,да и не только моего!

Продавайте свои фото и предметы,удачных торгов и хороших покупателей.

 

 

Мой дед, из польских дворян, воевал на стороне белых, погиб от рук красных под Одессой. Своей родиной считал и всегда буду считать Россию, поэтому прошу мне не указывать и воздержаться от дальнейшей писанины, как я уже писал, в теме для этого не предназначенной. nono.gif

Мой прадед - ошибочно написал дед, но это смысла не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодарю за информацию!

Сканов нет, но может быть на этих фото лучше видны персонажи

post-196-1334575004_thumb.jpg

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обороте по-чешски написано: "На память нашего похода в Сибирь. Верные своему ......

Ярка Конечны

 

Иркутск 16/ XI 1919"

 

Чешский язык похож на польский, но написанного прописью всего не пойму...

post-196-1334576540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане между Сыровым и предполагаемым Ричардсоном виден военный в польской форме.

post-196-1334577333_thumb.jpg

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...