Перейти к содержанию

Орден Отечественной войны 2ст. , подлинност №23742


Рекомендуемые сообщения

uv zenon фото только такие .. а сам орден .. ? если даже колодка новодел и емали переложенны .. какова сценна такого ордена приблизительно ? просят 575$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню, его ещё с приличной кучей документов продают?А в остальном согласен с ув.zenon .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaotvagu @ Mar 14 2012, 01:15 PM)
uv zenon фото только такие .. а сам орден .. ? если даже колодка новодел и емали переложенны .. какова сценна такого ордена приблизительно ? просят 575$

Вопрос по цене очень деликатный. Цена вполне приемлемая. Кому-то такой орден подходит, а кто-то будет плеваться и говорить, что и 3 копейки не даст. У каждого своя правда. Но я считаю, что цена соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Mar 14 2012, 05:30 PM)
QUOTE (zaotvagu @ Mar 14 2012, 01:15 PM)
uv  zenon    фото  только такие  ..    а    сам  орден  ..  ?  если  даже  колодка  новодел  и  емали  переложенны .. какова  сценна  такого  ордена  приблизительно  ?    просят  575$

Вопрос по цене очень деликатный. Цена вполне приемлемая. Кому-то такой орден подходит, а кто-то будет плеваться и говорить, что и 3 копейки не даст. У каждого своя правда. Но я считаю, что цена соответствует.

+1 согласен. Эмаль переложена по фото неплохо, цена вполне демократичная, если конечно Вас устраивает неродной сбор и копия верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Орден Отечественной войны 2ст. , подлинност №23742

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...