Перейти к содержанию

молоток ру.


Рекомендуемые сообщения

Давно так не веселился. Три месяца не заходил на молоток,и вот заглянул. Раньше там часто среди кучи дерьма что нибудь путное находил. Рейтинг был высокий. Восторженых отзывов от продавцов двадцать страниц. А сегодня открываю свою страницу и охереваю. Гневные послания от покупателей, хотя я там никогда ничего не продавал. Стал смотреть что же я им обещал продать и за что они яко бы мне деньги отправили. Посмотрев понял, мир погубит глупасть и жадность.Оказывается я продавал редкое немецкое,американское,французкое холодное оружие по десять тысяч рублей, а также продал оригинальную медаль Ушакова за тысячу шесот руб.И только один из покупателей даунов чухнул в конце концов что я никогда на молотке не продавал и что мой аккуант тупо взломали. И один хрен он высказывает притензию типа почему я не захожу на Молоток и не слежу за своим аккуантом. скажите мне коллеги, это не дибилы? И почему службы Молотка мне не сообшили об этом бардаке на их ресурсе, а тупо меня заблокировали. Я теперь даже этим счастливым обладателям раритетов якобы куплеными у меня на халяву ничего ответить не могу. lol.gif sport_boxing.gif lol.gif lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 5 2012, 03:45 AM)
Давно так не веселился. Три месяца не заходил на молоток,и вот заглянул. Раньше там часто среди кучи дерьма что нибудь путное находил. Рейтинг был высокий. Восторженых отзывов от продавцов двадцать страниц. А сегодня открываю свою страницу и охереваю. Гневные послания от покупателей, хотя я там никогда ничего не продавал. Стал смотреть что же я им обещал продать и за что они яко бы мне деньги отправили. Посмотрев понял, мир погубит глупасть и жадность.Оказывается я продавал редкое немецкое,американское,французкое холодное оружие по десять тысяч рублей, а также продал оригинальную медаль Ушакова за тысячу шесот руб.И только один из покупателей даунов чухнул в конце концов что я никогда на молотке не продавал и что мой аккуант тупо взломали. И один хрен он высказывает притензию типа почему я не захожу на Молоток и не слежу за своим аккуантом. скажите мне коллеги, это не дибилы? И почему службы Молотка мне не сообшили об этом бардаке на их ресурсе, а тупо меня заблокировали. Я теперь даже этим счастливым обладателям раритетов якобы куплеными у меня на халяву ничего ответить не могу. lol.gif sport_boxing.gif lol.gif lol.gif

А ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 5 2012, 11:15 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 5 2012, 03:45 AM)
Давно так не веселился. Три месяца не заходил на молоток,и вот заглянул. Раньше там часто  среди кучи дерьма что нибудь путное находил. Рейтинг был высокий. Восторженых отзывов от продавцов двадцать страниц. А сегодня открываю свою страницу и охереваю. Гневные послания от покупателей, хотя я там никогда ничего не продавал. Стал смотреть что же я им обещал продать и за что они яко бы мне деньги отправили. Посмотрев понял, мир погубит глупасть и жадность.Оказывается я продавал редкое немецкое,американское,французкое холодное оружие по десять тысяч рублей, а также продал оригинальную медаль Ушакова за тысячу шесот руб.И только один из покупателей даунов чухнул в конце концов что я никогда на молотке не продавал и что мой аккуант тупо взломали. И один хрен он высказывает притензию типа почему я не захожу на Молоток и не слежу за своим аккуантом. скажите мне коллеги,  это не дибилы? И почему службы Молотка мне не сообшили об этом бардаке на их ресурсе, а тупо меня заблокировали. Я теперь даже этим счастливым обладателям раритетов якобы куплеными у меня на халяву ничего ответить не могу.  lol.gif  sport_boxing.gif  lol.gif  lol.gif

А ссылку?

Стыдно сказать, не умею ссылки скидывать. mad.gif завтра на работе попрошу скинут. На молотке мой позывной МЕЛИТАРИЯ,слово конечно с ошибкой но правильный ник был занят,пришлось поменять буквы. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 5 2012, 11:23 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 5 2012, 11:15 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 5 2012, 03:45 AM)
Давно так не веселился. Три месяца не заходил на молоток,и вот заглянул. Раньше там часто  среди кучи дерьма что нибудь путное находил. Рейтинг был высокий. Восторженых отзывов от продавцов двадцать страниц. А сегодня открываю свою страницу и охереваю. Гневные послания от покупателей, хотя я там никогда ничего не продавал. Стал смотреть что же я им обещал продать и за что они яко бы мне деньги отправили. Посмотрев понял, мир погубит глупасть и жадность.Оказывается я продавал редкое немецкое,американское,французкое холодное оружие по десять тысяч рублей, а также продал оригинальную медаль Ушакова за тысячу шесот руб.И только один из покупателей даунов чухнул в конце концов что я никогда на молотке не продавал и что мой аккуант тупо взломали. И один хрен он высказывает притензию типа почему я не захожу на Молоток и не слежу за своим аккуантом. скажите мне коллеги,   это не дибилы? И почему службы Молотка мне не сообшили об этом бардаке на их ресурсе, а тупо меня заблокировали. Я теперь даже этим счастливым обладателям раритетов якобы куплеными у меня на халяву ничего ответить не могу.  lol.gif  sport_boxing.gif  lol.gif  lol.gif

А ссылку?

Стыдно сказать, не умею ссылки скидывать. mad.gif завтра на работе попрошу скинут. На молотке мой позывной МЕЛИТАРИЯ,слово конечно с ошибкой но правильный ник был занят,пришлось поменять буквы. smile.gif

Теперь понятно на что ты оригинальные предметы покупаешь. lol.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так жить на что то надо. smile.gif Как говорится...ОБМАНИ БЛИЖНЕГО И НАГАДЬ НА НИЖНЕГО. smile.gif . Но меня поражают люди которые реально верят что за десять тысяч руб., можно купить тесак РАД в идеале или французкую саблю начала прошлого века. а ношенную медаль Ушакова или Нахимова за 1600 руб. lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name= Но меня поражают люди которые реально верят что за десять тысяч руб.' date=' можно купить тесак РАД в идеале или французкую саблю начала прошлого века. а ношенную медаль Ушакова или Нахимова за 1600 руб. lol.gif [/quote]

icon_daumenhoch.gif

Изменено пользователем Sergeevich64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 5 2012, 03:45 AM)
Давно так не веселился ...

И рейтинг не так что бы большой! А однако взломали ... sad.gif Сам сижу на молотке достаточно давно, рейтинг за 130 перевалил. Нужно пароль менять, на более сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ Apr 6 2012, 01:02 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 5 2012, 03:45 AM)
Давно так не веселился ...

И рейтинг не так что бы большой! А однако взломали ... sad.gif Сам сижу на молотке достаточно давно, рейтинг за 130 перевалил. Нужно пароль менять, на более сложный.

После действия администрации Молотка.,которая не сообщила о происшедшем.,а тупо мне закрыла доступ и не отвечает на мои сообщения.решение одно....Хрен с этим Молотком. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 6 2012, 01:10 PM)
После действия администрации Молотка .... Хрен с этим Молотком. wink.gif

Администрация поступила по свински. Моего приятеля заблокировали за то, что продавец отказался продавать ему лот! Приятель обратился в службу поддержки и его ... поддержали таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у Вас отношение к людям. Дебилы, дауны. Даже тот, кто догадался о взломе - и тот для Вас "один из покупателей-даунов". Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они к Вам отнеслись. Это не совет, советчики, предвижу, Вам не нужны. Изменено пользователем Ulfur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ни один из этих счастливых покупателей? Если они меня называют жуликом,!мошенником, так мне что с ними в засос целоватся? wink.gif . Есть у меня одна не модная сегодня привычка, стараюсь быть порядочным в финансовых вопросах и сохранять репутацию. Так что слова Жулик,Мошеник воспринимаю болезнено. а насчет советов Вы правы. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 6 2012, 09:37 PM)
Вы ни один из этих счастливых покупателей? Если они меня называют жуликом,!мошенником, так мне что с ними в засос целоватся? wink.gif

Называли они так не Вас, а того, кто стоял за Вашим эккаунтом, то есть именно жуликов, и мошенников. Вас лично они не знают. Я не один из покупателей, про молоток узнал едва ли не от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ulfur @ Apr 6 2012, 09:43 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 6 2012, 09:37 PM)
Вы ни один из этих счастливых покупателей? Если они меня называют жуликом,!мошенником, так мне что с ними в засос целоватся?  wink.gif

Называли они так не Вас, а того, кто стоял за Вашим эккаунтом, то есть именно жуликов, и мошенников. Вас лично они не знают. Я не один из покупателей, про молоток узнал едва ли не от Вас.

Аккуант мой! И люди меня под ним знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Apr 6 2012, 09:54 PM)
Но денежку то не на Ваше имя отправляли покупатели?

А вот это я не знаю. Службы Молотка со мной не общаются.В банке на счету тоже денег не прибавилось. А может где лежит бабло а я и не знаю. smile.gif К стати на Молотке под этим ником я покупал и у некоторых коллег с с нашего форума иногда даже без предоплаты. что они теперь о бо мне подумают? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 6 2012, 09:47 PM)
QUOTE (Ulfur @ Apr 6 2012, 09:43 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 6 2012, 09:37 PM)
Вы ни один из этих счастливых покупателей? Если они меня называют жуликом,!мошенником, так мне что с ними в засос целоватся?  wink.gif

Называли они так не Вас, а того, кто стоял за Вашим эккаунтом, то есть именно жуликов, и мошенников. Вас лично они не знают. Я не один из покупателей, про молоток узнал едва ли не от Вас.

Аккуант мой! И люди меня под ним знают.

Те, кто использовал слова "жулик" и "мошенник", знают Вас как то иначе, кроме эккаунта на молотке? Что же они не связались с Вами другим способом связи и не высказали претензию? Не потому ли, что они Вас и не знают совсем, а известен им лишь эккаунт на молотке, за которым неизвестно кто? Впрочем, воля Ваша, я Вас не убеждаю, просто обратил внимание на Ваши лестные характеристики своих покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ulfur @ Apr 6 2012, 10:20 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 6 2012, 09:47 PM)
QUOTE (Ulfur @ Apr 6 2012, 09:43 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 6 2012, 09:37 PM)
Вы ни один из этих счастливых покупателей? Если они меня называют жуликом,!мошенником, так мне что с ними в засос целоватся?  wink.gif

Называли они так не Вас, а того, кто стоял за Вашим эккаунтом, то есть именно жуликов, и мошенников. Вас лично они не знают. Я не один из покупателей, про молоток узнал едва ли не от Вас.

Аккуант мой! И люди меня под ним знают.

Те, кто использовал слова "жулик" и "мошенник", знают Вас как то иначе, кроме эккаунта на молотке? Что же они не связались с Вами другим способом связи и не высказали претензию? Не потому ли, что они Вас и не знают совсем, а известен им лишь эккаунт на молотке, за которым неизвестно кто? Впрочем, воля Ваша, я Вас не убеждаю, просто обратил внимание на Ваши лестные характеристики своих покупателей.

Все кто имел со мной дело на Молотке знают кто за аккуантом. И тоже отзывы читают. И пару звонков от них было интересуются что за история. По поводу последнего покупателя который понял про взлом Вы правы он не даун и не дибил а очень умный он оплатил тысяча шесот рублей за оригинальную медаль Ушакова или нахимова, точно сейчас не помню. Идумаю дибилом и дауном он считал продавца Мелитария который не знает цену этой награде. К слову за такие медали я платил где то тысяч по сто. wink.gif Аккуант это тоже имя. !и за ним стоит реальный человек.Под своим ником я размешаю максимум информации о себе. Для сравнения на этом ресурсе сравните полноту информации своего ника и моего.здесь все под никами. Назовите кого нибудь без доказательно жуликом и мошенником., wink.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...." Вы правы он не даун и не дибил а очень умный он оплатил тысяча шесот рублей за оригинальную медаль Ушакова или нахимова, точно сейчас не помню. Идумаю дибилом и дауном он считал продавца Мелитария который не знает цену этой награде. К слову за такие медали я платил где то тысяч по сто. "...

 

В чём обвиняют Дмитрия??? ... да и в чём он виноват???

 

Правильно , он (покупатель) не ДАУН и не ДЕБИЛ он просто ХИТРОЖОПЫЙ !!!!

Но как говориться на ХИТРУЮ ЖОПУ есть МОРКОВКА с ВИНТОМ!!!!!.

 

Ники вороут везде , на "Молотке", в" Одноклассниках" , в " Контакте" и т д.

Хозяин ника при обнаружении этого воровства просто создаёт новую тему в "конфликтах" с описанием происшедшего и всё , естественно ни за что ни перед кем ответственности не несёт....

Администрация ресурса должна сама отслеживать, разбираться и разруливать

подобные ситуации....

 

Ситуация неприятная но несмертельная , забыли где живём?

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...