Перейти к содержанию

Русско-Японская 1904-1905 светлая и тёмная бр.


Рекомендуемые сообщения

А вы не тот человек кому НЕ НАДО давать советов, если не можете правильно прочесть написанное и сходу делаете неправильный вывод, т.е. из ничего делаете проблему и создаете конфликтную ситуацию, поэтому, дам вам еще один совет - поумерить свой пыл... wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ May 8 2012, 02:42 PM)
А вы не тот человек кому НЕ НАДО давать советов, если не можете правильно прочесть написанное и сходу делаете неправильный вывод, т.е. из ничего делаете проблему и создаете конфликтную ситуацию, поэтому, дам вам еще один совет - поумерить свой пыл... wink.gif

Мой "неправильный" вывод подтверждён Майклом, который "не смог правильно почесть". Я всё правильно прочёл. Вы меня с Майклом путаете, да? И в чём конфликтная ситуация? При всём уважении к Вам, только Вы в этой ситуации пытаетесь конфликтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ulfur @ May 8 2012, 02:35 PM)
... коммуникативный акт дал сбой, и в этом отчасти Ваша вина, как отправителя сообщения. И в этом нет ничего предосудительного, обычное дело. Необычна Ваша реакция.

А вы берите пример с Майкла и "коммуникативный акт" не будет давать сбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ulfur @ May 8 2012, 02:46 PM)
QUOTE (AGn @ May 8 2012, 02:42 PM)
А вы не тот человек кому НЕ НАДО давать советов, если не можете правильно прочесть написанное и сходу делаете неправильный вывод, т.е. из ничего делаете проблему и создаете конфликтную ситуацию, поэтому, дам вам еще один совет - поумерить свой пыл... wink.gif

Мой "неправильный" вывод подтверждён Майклом, который "не смог правильно почесть". Я всё правильно прочёл. Вы меня с Майклом путаете, да? И в чём конфликтная ситуация? При всём уважении к Вам, только Вы в этой ситуации пытаетесь конфликтовать.

Не аппелируйте к мнению других, а отвечайте сам за свои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ May 8 2012, 02:47 PM)
QUOTE (Ulfur @ May 8 2012, 02:35 PM)
... коммуникативный акт дал сбой, и в этом отчасти Ваша вина, как отправителя сообщения. И в этом нет ничего предосудительного, обычное дело. Необычна Ваша реакция.

А вы берите пример с Майкла и "коммуникативный акт" не будет давать сбой...

Если Вы говорите о признании ошибки, то я не стесняюсь этого делать. Только причём здесь настоящий диалог? Я Где-то ошибся? Укажите, я покаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ May 8 2012, 02:49 PM)
QUOTE (Ulfur @ May 8 2012, 02:46 PM)
QUOTE (AGn @ May 8 2012, 02:42 PM)
А вы не тот человек кому НЕ НАДО давать советов, если не можете правильно прочесть написанное и сходу делаете неправильный вывод, т.е. из ничего делаете проблему и создаете конфликтную ситуацию, поэтому, дам вам еще один совет - поумерить свой пыл... wink.gif

Мой "неправильный" вывод подтверждён Майклом, который "не смог правильно почесть". Я всё правильно прочёл. Вы меня с Майклом путаете, да? И в чём конфликтная ситуация? При всём уважении к Вам, только Вы в этой ситуации пытаетесь конфликтовать.

Не аппелируйте к мнению других, а отвечайте сам за свои слова!

Какое мнение??? Майкл не написал, что "Я предполагаю, сомнения были связаны с постом А. Н.", он написал конкретно "Червь сомнения возник после поста А.Н.", тем самым подтвердив, моё мнение стороннего наблюдателя о причинах сомнений. Слова Майкла - доказательство правильности моего умозаключения. Причём здесь аппеляция к его мнению? Тем не менее, это последний мой пост на эту тему. Извините все, кого вовлёк в конфликт ph34r.gif Не баньте меня, пожалуйста cool.gif

Изменено пользователем Ulfur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...