Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий - мои искренние поздравления !!!

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Становлюсь в очередь на дополненное издание (можно даже на польском !).

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Apr 7 2006, 01:00 PM)
Вышлю все и куда угодоно! (Ведь оплату почтовых расходов я сваливаю на покупателя! wink.gif ) Сейчас собираю заказы, чтобы с новой недели выяснить стоимость пересылки и сообщить эти цифры и правила денежного перевода всем желающим на их "мыло".
smile.gif smile.gif smile.gif

Ждал, ждал ... так и не дождался ... sad.gif

Спасибо Вадиму - подарим мне книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Apr 8 2006, 07:54 PM)
Дорогие мои друзья, а теперь и потенциальные читатели! Очень прошу всех, кто еще не продублировал свой заказ на мое "мыло", сделать это как можно скорее на [email protected]! Именно там я формирую список заказов и я очень боюсь кого-либо пропустить, а значит и обидеть! Не забудьте напомнить в письме про автограф! wink.gif

Перевод при помощи "Контакта" приветствуется благодаря своей простоте и малым комиссионным - всего 3%!

Книгу отошлю куда угодно! Один из наших софорумчан будет ждать ее в далеком Торонто! Уж по этому полушарию, при таких раскладах, грешно не разослать!
image

Извини, Роман, но это было ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. Впрочем, главное, что у тебя она есть!

 

Единственное, где накололся - с оказией подписанные экземпляры поспешил передать в Москву, а 4 человека свои книги не выкупили. Теперь ума не приложу, что с ними делать: не подарить, не продать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, наклеиваешь на старую дарственную надпись свое фото в австрийском мундире, делаешь новую подпись и....высылаешь мне (за за ранее указанную цену) icon_daumenhoch.gif

 

Деньги пришлю или при первой же оказии, скоее всего во Фридоланде

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а... Жаль никто из Латвии и Литвы на Бородино не приезжает - я на это расчитывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Aug 26 2006, 08:46 PM)
Единственное, где накололся - с оказией подписанные экземпляры поспешил передать в Москву, а 4 человека свои книги не выкупили. Теперь ума не приложу, что с ними делать: не подарить, не продать...

А купить один экземпляр нельзя? Я так понял, они в Москве находятся? Или у Вас? А то в прошлый раз у меня как-то не сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...