Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Borja @ Apr 15 2012, 12:17 AM)
QUOTE (Chik @ Apr 14 2012, 07:42 PM)
Думаю, что это кака  icon_daumenrunter.gif

A jesli pojasnitj catjava.gif

Слепили из того, что было под рукой. Обрезки лент, голая колодка и разрозненные награды. Сама колодка собрана неаккуратно. Две награды немецкие и одна австрийская, которая должна висеть последней. Можно конечно рассказывать, что сам ветеран собирал на коленке, но это уже вопрос верю-не верю. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Apr 15 2012, 07:58 AM)
QUOTE (Borja @ Apr 15 2012, 12:17 AM)
QUOTE (Chik @ Apr 14 2012, 07:42 PM)
Думаю, что это кака  icon_daumenrunter.gif

A jesli pojasnitj catjava.gif

Слепили из того, что было под рукой. Обрезки лент, голая колодка и разрозненные награды. Сама колодка собрана неаккуратно. Две награды немецкие и одна австрийская, которая должна висеть последней. Можно конечно рассказывать, что сам ветеран собирал на коленке, но это уже вопрос верю-не верю. wink.gif

Spasibo za pojasnenija tongue.gif

 

Odnako, v 4jom razrozrennostj nagrad? Nemetski gornyi jeger vojeval v Tirole, polu4il za eto avstriiskuju gosnagradu i nosit jevo v kolodke vperedi nemetskoi veteranskoi nagrady - po-mojemu vsjo v porjadke?

 

Jesli komu-to stranno otsutstvije Hindenburga, to Tirolskaja medal na 3-4 goda starshe - vrode opjatj OK?

 

E4jo - v kolodke u Tirolskoi lenty s perednei storony zeljonyje poloski vytsveli a na zadnei storone oni jarko-krasivyje?

 

kiltie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...