Перейти к содержанию

Доставка знаков в Россию


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета у опытных коллег, какой пересылкой лучше доставлять знаки из Англии в Россию? Для медалей и монет я пользуюсь регистрированной почтой, но в последнее время из Британии идет нереально долго ( и может куда-нибудь в Оренбург зарулить). Может простым мелким пакетом быстрее, он же не отстаивается ни в каких промежуточных пунктах? Простой почтой 2 года не пользовался, как она сейчас вообще? Посоветуйте, как лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz-junior @ Apr 18 2012, 09:37 PM)
Может простым мелким пакетом быстрее, он же не отстаивается ни в каких промежуточных пунктах? Простой почтой 2 года не пользовался, как она сейчас вообще? Посоветуйте, как лучше?

Именно им(мелким пакетом) и пользуюсь последние 5 лет.Эмблемы доходят за 3-4 недели,при том,что Владелец,обычно,отсылает в течении 7-10 дней после получения денег.

 

Тему перенёс в "Разное". wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На всякий случай уточню- не signed-for и без всяких tracking numbers? И ничего не пропало? И одиночки и группами? Здорово! Буду экспериментировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz-junior @ Apr 18 2012, 10:25 PM)
Спасибо! На всякий случай уточню- не signed-for и без всяких tracking numbers? И ничего не пропало? И одиночки и группами? Здорово! Буду экспериментировать!

Только заказные и только с номером.

Лично я так получаю медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz-junior @ Apr 18 2012, 10:25 PM)
Спасибо! На всякий случай уточню- не signed-for и без всяких tracking numbers? И ничего не пропало? И одиночки и группами? Здорово! Буду экспериментировать!

signed-for автоматом добавляет тракинг номер. И страховку на сумму до 40 фунтов от air-sure. Если, что -то ценное не пожалейте доплатите 2.50-3 фунта на страховку до 500 фунтов ну и т.д. Роман прав. Рояльная Почта конечно хорошо, но эксцессы бывают. У меня полярка, с боевыми заслугами монгольские пропали по дороге из соседнего города, 1м классом отправили, куда пойдешь? кому расскажешь? кто поверит? smile.gif Книга с Уэльса шла под 3 кг, месяц не могли найти. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь и тем и тем, по времени как повезет, пропадают тоже примерно одинаково

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь почти всегда international signed for, даже если речь идет о медалях стоимостью лишь несколько десятков фунтов...

обычную airmail/small packet использую крайне редко, а для доставки медалей - практически никогда...

что касается сроков, то раньше было около 2 недель, и так было несколько лет, хотя бывали и проблемные периоды... перед новым годом (2012) сроки в очередной раз возросли и так эта проблема и осталась... даже сейчас в апреле не менее 2,5-3 недель доставка занимает...

Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Тогда продолжу пользоваться signed-for- безопасность прежде всего, хотя долго-сейчас посылка из Кента, отправленная 14.03.12 до сих пор по трекингу даже не пробивается... из Штатов и то быстрее доходит.

Всем большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял,вопрос был не о доставке медалей,а о доставке эмблем.Соответственно,то,что я писал к ним и относилось.За 5 лет получил несколько сот простых отправлений,в которых было от одной до тридцати эмблем,не пропало ни одного-тьфу,тьфу,тьфу. spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, про эмблемы. С медалями/ монетами все давно ясно. Мне кажется, эмблемы менее привлекательны для воров и КЦ их не так легко признать. Понаблюдаю как пойдет. Доставки за 3-4 недели из Англии-не припомню чтоб так быстро, ни разу не было. Спасибо! smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...